Заявки на предприятия-должников поступающих от Арбитражных судов, ФНС РФ и иные
Для того, чтобы взять предприятие, необходимо сделать заявку по тел.: (812) 372-58-54 Елена, 8 (999) 216-86-98 Сергей, либо по e-mail: sod_au@mail.ru и прислать согласие.
ВНИМАНИЕ: При отсутствии актуальных страховки, справок из реестра дисквалифицированных лиц и об отсутствии судимости (срок действия 1 год), свидетельство о повышении квалификации, представления арбитражных управляющих в делах о банкротстве в суды направляться не будут, в соответствии с действующим законодательством.
С 15.03.2022
28.03.2024 | АС Новосибирской области | Черкасов Михаил Геннадьевич | А45-39434/2023 | ФЛ | 05.04.2024 | |
---|---|---|---|---|---|---|
28.03.2024 | АС Ярославской области | Бердиев Роман Борисович | А82-12594/2022 | ФЛ | 05.04.2024 | |
28.03.2024 | АС Орловской области | Кучук Наталия Валерьевна | А48-819/2024 | ФЛ | 05.04.2024 | |
28.03.2024 | АС Липецкой области | Первушкин Николай Александрович | А36-6552/2022 | ФЛ | 05.04.2024 | |
28.03.2024 | АС Липецкой области | Киркитян Айкануш Смбатовна | А36-4270/2020 | ФЛ | 05.04.2024 | |
28.03.2024 | АС АС СПб и ЛО | Свиридова Марина Николаевна | А56-127101/2023 | ФЛ | 03.04.2024 | |
28.03.2024 | АС АС СПб и ЛО | Бут Светлана Павловна | А56-105065/2021 | ФЛ | 05.04.2024 | |
28.03.2024 | АС Республики Крым | Хен Эдуард Владимирович | А83-25805/2023 | ФЛ | 05.04.2024 | |
28.03.2024 | АС Нижегородской области | Кибкало Ольга Николаевна | А43-10096/2021 | ФЛ | 05.04.2024 | |
28.03.2024 | АС Ставропольского края | Глебова Елена Евгеньевна | А63-22192/2023 | ФЛ | 05.04.2024 | |
28.03.2024 | АС Краснодарского края | Тадевосян Шушаник Петросовна | А32-29633/2021 | ФЛ | 05.04.2024 | |
28.03.2024 | АС Краснодарского края | ИП Абакумов Алексей Владимирович | А32-9195/2021 | ФЛ | 05.04.2024 | |
28.03.2024 | АС Краснодарского края | ООО "АКЗ Строй" | А32-11467/2022 | ФЛ | 05.04.2024 | |
28.03.2024 | АС Краснодарского края | ООО "Импульс" | А32-8568/2024 | ФНС | 05.04.2024 | |
27.03.2024 | АС Иркутской области | Парфёнов Леонид Анатольевич | А19-23102/2020 | ФНС | 05.04.2024 | |
27.03.2024 | АС Красноярского края | Шабловский Алексей Анатольевич | А33-24237/2020 | ФНС | 05.04.2024 | |
27.03.2024 | АС Красноярского края | Павлов Иван Витальевич | А33-24743/2022 | ФНС | 05.04.2024 | |
27.03.2024 | АС Республики Башкортостан | Казбулатов Мурадым Абдуллович | А07-11680/2022 | ФНС | 05.04.2024 | |
27.03.2024 | АС Костромской области | Мешалкин Максим Львович | А31-13542/2021 | ФНС | 05.04.2024 | |
27.03.2024 | АС Костромской области | Морозова Наталия Сергеевна | А31-9753/2021 | ФНС | 05.04.2024 | |
27.03.2024 | АС Тульской области | Деменчук Наталья Михайловна | А68-9852/2022 | ФНС | 05.04.2024 | |
27.03.2024 | АС Орловской области | Тарасишин Валерий Сергеевич | А48-9325/2019 | ФНС | 05.04.2024 | |
27.03.2024 | АС Астраханской области | Мамбетов Болотбек Кожомбердиевич | А06-5401/2023 | ФНС | 05.04.2024 | |
27.03.2024 | АС Красноярского края | ООО "Стройтрест" | А33-7804/2023 | ФЛ | 05.04.2024 | |
27.03.2024 | АС Кемеровской области | ООО "Альянс" | А27-17182/2021 | ФНС | 05.04.2024 | |
27.03.2024 | АС Кемеровской области | ООО СК ВГСС" | А27-19499/2023 | ФНС | 05.04.2024 | |
27.03.2024 | АС Челябинской области | ООО "Стальпром" | ИНН 7448241516 | ФНС | ||
27.03.2024 | АС Ивановской области | ООО "Дворянка" | А17-1065/2024 | ФНС | 05.04.2024 | |
27.03.2024 | АС Псковской области | ООО Фирма "Троицкая" | А52-1826/2024 | ФНС | ||
27.03.2024 | АС Волгоградской области | ООО "Стройматериалы - 1" | А12-20433/2012 | ФНС | 05.04.2024 | |
27.03.2024 | АС Республики Адыгея | ООО "Нива" | А01-1378/2023 | ФНС | 05.04.2024 | |
26.03.2024 | АС Приморского края | Курилина Надежда Григорьевна | А51-5223/2022 | ФЛ | 04.04.2024 | |
26.03.2024 | АС Алтайского края | Воеводин Сергей Петрович | А03-17735/2023 | ФЛ | 01.04.2024 | |
26.03.2024 | АС Томской области | Усов Юрий Николаевич | А67-7817/2023 | ФЛ | 04.04.2024 | |
26.03.2024 | АС Самарской области | Тугашева Гульнара Раильевна | А55-31594/2021 | ФЛ | 04.04.2024 | |
26.03.2024 | АС Саратовской области | Чекалин Александр Павлович | А57-5197/2024 | ФЛ | 01.04.2024 | |
26.03.2024 | АС Саратовской области | Рябкин Вениамин Васильевич | А57-29920/2023 | ФЛ | 04.04.2024 | |
26.03.2024 | АС г. Москвы | Максимов Александр Андреевич | А40-210346/2022 | ФЛ | 04.04.2024 | |
26.03.2024 | АС Нижегородской области | Кондратьев Максим Леонидович | А43-1286/2021 | ФЛ | 04.04.2024 | |
26.03.2024 | АС Архангельской области | Виноградов Дмитрий Валерьевич | А05-1346/2016 | ФЛ | 04.04.2024 | |
26.03.2024 | АС Волгоградской области | Алехин Евгений Александрович | А12-35178/2019 | ФЛ | 04.04.2024 | |
26.03.2024 | АС Краснодарского края | Елисеева Любовь Викторовна | А32-6474/2017 | ФЛ | 04.04.2024 | |
26.03.2024 | АС Республики Дагестан | Алиева Юлия Олеговна | А15-2151/2024 | ФЛ | 04.04.2024 | |
26.03.2024 | АС Приморского края | НО кредитный потребительский кооператив граждан "Галактика" | А51-11950/2021 | ЦБ РФ | 27.03.2024 | |
26.03.2024 | АС Ульяновской области | ООО "Электром" | А72-1266/2016 | ЮЛ | 02.04.2024 | |
26.03.2024 | АС Красноярского края | ООО "Строй Вектор Плюс" | А33-3696/2024 | ФНС | 04.04.2024 | |
26.03.2024 | АС Курганской области | ООО "Водоканал" | А34-105/2024 | ФНС | 04.04.2024 | |
26.03.2024 | АС г. Москвы | ООО "Конструктив" | ИНН 7730291355 | ФНС | ||
26.03.2024 | АС г. Москвы | ООО "Прогресс" | ИНН 7703734456 | ФНС | ||
26.03.2024 | АС г. Москвы | ООО "Снабжение" | А40-51532/2024 | ФНС | 12.04.2024 | |
26.03.2024 | АС г. Москвы | ООО "Келин" | ИНН 9718211879 | ФНС | ||
26.03.2024 | АС г. Москвы | ООО "Стронг" | А40-31387/2024 | ФНС | 26.03.2024 | |
26.03.2024 | АС г. Москвы | ООО "Деметра" | А40-39294/2024 | ФНС | ||
26.03.2024 | АС г. Москвы | ООО "Кардан" | А40-44207/2024 | ФНС | 24.04.2024 | |
26.03.2024 | АС г. Москвы | ООО "Созидание" | А40-39562/2024 | ФНС | 22.04.2024 | |
26.03.2024 | АС Московской области | ООО Торгово-производственный дом "Лотос" | А41-23221/2024 | ФНС | ||
26.03.2024 | АС Астраханской области | ФГУП "Государственное опытно-экспериментальное специализированное предприятие № 1 "МВД РФ" | А06-6947/2013 | ФНС | 02.04.2024 | |
26.03.2024 | АС Волгоградской области | ООО СП "Волга-Ферма" | А12-6500/2024 | ФНС | 03.04.2024 | |
26.03.2024 | АС Республики Северная Осетия - Алания | ООО "СКТ" | А61-536/2024 | ФНС | 04.04.2024 | |
25.03.2024 | АС Красноярского края | Дьяконов Павел Александрович | А33-27790/2021 | ФЛ | 03.04.2024 | |
25.03.2024 | АС Красноярского края | Рогальская Залина Амирановна | А33-21170/2023 | ФЛ | 03.04.2024 | |
25.03.2024 | АС Красноярского края | Топоев Леонид Иванович | А33-12055/2023 | ФЛ | 03.04.2024 | |
25.03.2024 | АС Красноярского края | Дружинин Алексей Викторович | А33-25324/2023 | ФЛ | 03.04.2024 | |
25.03.2024 | АС Красноярского края | Федорова Вера Петровна | А33-29723/2023 | ФЛ | 03.04.2024 | |
25.03.2024 | АС Красноярского края | Армякова Надежда Александровна | А33-8824/2023 | ФЛ | 03.04.2024 | |
25.03.2024 | АС Кемеровской области | Голошумов Сергей Николаевич | А27-19442/2022 | ФЛ | 03.04.2024 | |
25.03.2024 | АС Тульской области | Шаповалов Олег Георгиевич | А68-1453/2024 | ФЛ | 03.04.2024 | |
25.03.2024 | АС Мурманской области | Ганич Александр Васильевич | А42-8819/2017 | ФЛ | 03.04.2024 | |
25.03.2024 | АС Краснодарского края | Панчишко Юлия Анатольевна | А32-8786/2024 | ФЛ | 03.04.2024 | |
25.03.2024 | АС г. Москвы | ООО "Ланадмин" | А40-251913/2022 | ФЛ | 03.04.2024 | |
22.03.2024 | АС Кемеровской области | Джагацпанян Давид Андраникович | А27-414/2023 | ФЛ | 01.04.2024 | |
22.03.2024 | АС Кемеровской области | Мешков Евгений Владимирович | А27-11537/2023 | ФЛ | 01.04.2024 | |
22.03.2024 | АС Республики Татарстан | Мангазов Ильдар Искандарович | А65-11913/2021 | ФЛ | 01.04.2024 | |
22.03.2024 | АС Республики Татарстан | Ибрагимов Айрат Айдарович | А65-35481/2023 | ФЛ | 01.04.2024 | |
22.03.2024 | АС Владимирской области | Джапар Наталья Викторовна | А11-10489/2020 | ФЛ | 01.04.2024 | |
22.03.2024 | АС Орловской области | Мельникова Наталья Викторовна | А48-5254/2023 | ФЛ | 01.04.2024 | |
22.03.2024 | АС Ростовской области | Яцкая Ольга Ивановна | А53-46583/2023 | ФЛ | 01.04.2024 | |
22.03.2024 | АС Краснодарского края | Джанани Галина Николаевна | А32-44582/2022 | ФЛ | 01.04.2024 | |
22.03.2024 | АС Свердловской области | ООО "Кибертайм Геймс" | А60-1762/2022 | ФЛ | 01.04.2024 | |
22.03.2024 | АС г. Москвы | АО "Привод-комплектация" | №А40-275085/2023 | ЮЛ | 01.04.2024 | |
22.03.2024 | АС г. Москвы | ООО "Спектр-М" | А40-54780/2024 | ФНС | 01.04.2024 | |
21.03.2024 | АС Красноярского края | Баркалова Елена Юрьевна | А33-13534/2022 | ФЛ | 29.03.2024 | |
21.03.2024 | АС Красноярского края | Козлов Андрей Владимирович | А33-16751/2019 | ФЛ | 29.03.2024 | |
21.03.2024 | АС Красноярского края | Герц Ирина Геннадьевна | А33-27715/2021 | ФЛ | 29.03.2024 | |
21.03.2024 | АС Красноярского края | Нейман Игорь Моисеевич и Неймн Кристина Анатольевна | А33-27095/2023 | ФЛ | 29.03.2024 | |
21.03.2024 | АС Красноярского края | Бугаева Мария Сергеевна | А33-26354/2022 | ФЛ | 29.03.2024 | |
21.03.2024 | АС Кемеровской области | Акифьев Егор Сергеевич | А27-12127/2023 | ФЛ | 29.03.2024 | |
21.03.2024 | АС Псковской области | Савченко Ксения Станиславовна | А52-60/2024 | ФЛ | 28.03.2024 | |
21.03.2024 | АС Краснодарского края | Бондаренко Леонид Владимирович | А32-16731/2019 | ФЛ | 29.03.2024 | |
21.03.2024 | АС Респблики Северная Осетия - Алания | ООО "Промформат" | А61-7039/2023 | ЮЛ | 29.03.2024 | |
21.03.2024 | АС Новосибирской области | ООО "Сфера" | А45-31681/2023 | ФНС | 22.04.2024 | |
21.03.2024 | АС Челябинской области | ООО "Стройкомплекс" | А76-8408/2024 | ФНС | 23.04.2024 | |
21.03.2024 | АС Удмуртской Республики | ООО "Республиканская тепловая компания" | А71-1255/2024 | ФНС | 29.03.2024 | |
20.03.2024 | АС Новосибирской области | Овечкина Людмила Васильевна | А45-1777/2022 | ФЛ | 29.03.2024 | |
20.03.2024 | АС Челябинской области | Гайфулина Юлия Амуровна | А76-45018/2019 | ФЛ | 29.03.2024 | |
20.03.2024 | АС СПб и ЛО | Терентьева Наталья Сергеевна | А56-73371/2023 | ФЛ | 29.03.2024 | |
20.03.2024 | АС Ростовской области | Тавдумадзе Зураб Гурамович | А53-34303/2022 | ФЛ | 26.03.2024 | |
20.03.2024 | АС Волгоградской области | Брейгер Юлия Михайловна | А12-26303/2023 | ФЛ | 29.03.2024 | |
20.03.2024 | АС Волгоградской области | Курлюкова Елена Александровна | А12-8103/2022 | ФЛ | 22.03.2024 | |
20.03.2024 | АС Республики Крым | Радионова Лидия Владимировна | А83-30003/2023 | ФЛ | 29.03.2024 | |
20.03.2024 | АС Алтайского края | ООО "Крона" | А03-4748/2024 | ФНС | 17.04.2024 | |
19.03.2024 | АС Калужской области | Зайков Дмитрий Алексеевич | А23-479/2023 | ФЛ | 28.03.2024 | |
19.03.2024 | АС г. Москвы | Тарасенко Олеся Алексеевна | А40-186125/2023 | ФЛ | 28.03.2024 | |
19.03.2024 | АС Московской области | Бараник Алексей Юрьевич | А41-73532/2023 | ФЛ | 28.03.2024 | |
19.03.2024 | АС Московской области | Лихачева Екатерина Михайловна | А41-110394/2023 | ФЛ | 28.03.2024 | |
19.03.2024 | АС Новгородской области | Агафонова Надежда Анатольевна | А44-6584/2022 | ФЛ | 28.03.2024 | |
19.03.2024 | АС Нижегородской области | Ширшова Екатерина Юрьевна | А43-31942/2023 | ФЛ | 28.03.2024 | |
19.03.2024 | АС Республики Дагестан | Шамандаров Хабиб Ахмедович | А15-10712/2023 | ФЛ | 28.03.2024 | |
19.03.2024 | АС Курганской области | ГУП "Вторпереработка" | А34-15506/2023 | ЮЛ | 28.03.2024 | |
19.03.2024 | АС г. Москва | АО "Трансгазсервис" | А40-25430/2023 | ЮЛ | 28.03.2024 | |
19.03.2024 | АС Приморского края | ЖСК "Аристократ" | А51-1652/2024 | ФНС | 28.03.2024 | |
19.03.2024 | АС Приморского края | ООО "Реал-Торг" | А51-1537/2024 | ФНС | 28.03.2024 | |
19.03.2024 | АС Тюменской области | ООО "Электроавтоматика" | А70-24135/2023 | ФНС | 28.03.2024 | |
19.03.2024 | АС Омской области | ООО "Сибирь Эксперт" | А46-3365/2024 | ФНС | 28.03.2024 | |
19.03.2024 | АС Новосибирской области | ООО "Норденверк" | А45-6143/2024 | ФНС | 28.03.2024 | |
19.03.2024 | АС Самарской области | ООО "Тантал" | А55-5596/2024 | ФНС | 28.03.2024 | |
19.03.2024 | АС г. Москвы | ООО "Сабси Сервей Солюшенс" | А40-61249/2021 | ФНС | 28.03.2024 | |
19.03.2024 | АС г. Москвы | ООО "Марквет" | А40-23733/2024 | ФНС | 28.03.2024 | |
19.03.2024 | АС г. Москвы | ООО "Ворк" | А40-156738/2023 | ФНС | 28.03.2024 | |
19.03.2024 | АС Калининградской области | ООО "Транспортнологистическая компания 600" | А21-12731/2023 | ФНС | 24.04.2024 | |
18.03.2024 | АС г. Москвы | ООО "Ветор" | А40-51204/2024 | ФЛ | 20.05.2024 | |
18.03.2024 | АС московской области | ООО "Консалтинговое бюро Следзъ" | А41-46030/2020 | ФНС | 27.03.2024 | |
15.03.2024 | АС Алтайского края | ООО "ТМДЛ" | А03-20398/2023 | ФНС | 02.04.2024 | |
13.03.2024 | АС Московской области | ООО "Совхоз Динамо" | А41-98562/2023 | ФНС | 25.03.2024 | |
12.03.2024 | АС г. Москвы | ООО "Элфарус" | А40-56017/2024 | ФНС | ||
12.03.2024 | АС г. Москвы | ООО "Акмас" | А40-44238/2024 | ФНС | 22.04.2024 | |
12.03.2024 | АС г. Москвы | ООО "Простор" | А40-44106/2024 | ФНС | 26.05.2024 | |
12.03.2024 | АС г. Москвы | ООО "Ронин" | А40-42846/2024 | ФНС | 24.04.2024 | |
12.03.2024 | АС Приморского края | ООО "Живая Вода" | А51-547/2024 | ФНС | 17.04.2024 | |
12.03.2024 | АС Свердловской области | ООО "Олимпио" | А60-9648/2024 | ФНС | 05.04.2024 | |
12.03.2024 | АС Челябинской области | ООО "СтройПлюс" | А76-5808/2024 | ФНС | 10.05.2024 | |
12.03.2024 | АС Кировской области | ООО "Ам-Трейд" | А28-16360/2023 | ФНС | 16.04.2024 | |
12.03.2024 | АС Республики Башкортостан | ООО "Октан Плюс Регион" | А07-4706/2024 | ФНС | 13.05.2024 | |
12.03.2024 | АС Московской области | ООО "Субтропик" | А41-18859/2024 | ФНС | ||
12.03.2024 | АС г. Москвы | ООО "Кузнец" | А40-40071/2024 | ФНС | 27.03.2024 | |
12.03.2024 | АС Калужской области | ООО "Экомир" | А23-8615/2023 | ФНС | 27.03.2024 | |
12.03.2024 | АС Кабардино-Балкарской Республики | ООО "Высота" | А20-83/2024 | ФНС | 02.04.2024 | |
11.03.2024 | АС СПб и ЛО | ООО "Юником" | А56-17034/2024 | ЮЛ | 08.04.2024 | |
07.03.2024 | АС Пермского края | ООО "Интерстрой" | А50-5489/2024 | ФНС | ||
05.03.2024 | АС Алтайского края | КФХ "Гончаренко" | А03-18437/2023 | ФНС | 23.04.2024 | |
05.03.2024 | АС Иркутской области | ООО "КТС Профи" | А19-3740/2024 | ФНС | ||
05.03.2024 | АС Московской области | ООО "Спрос" | А41-5326/2024 | ФНС | 01.04.2024 | |
05.03.2024 | АС Московской области | ООО "ЦДС "Ступинский" | А41-5406/2024 | ФНС | 05.04.2024 | |
05.03.2024 | АС Кабардино-Балкарской Республики | ООО Транспортно=экспедиционная компания "Меридиан" | А20-775/2024 | ФНС | 19.04.2024 | |
05.03.2024 | АС Ростовской области | ООО "Векторагро" | А53-5487/2024 | ФНС | 27.05.2024 | |
29.02.2024 | УФНС по Рязанской области | Капитал Строй Групп ООО | А54-1688/2024 | ФНС | ||
29.02.2024 | УФНС по Липецкой области | Стальтап ООО | А36-1675/2024 | ФНС | ||
29.02.2024 | АС г. Москвы | Архитектурно-строительная компания комплексного проектирования объектов жилищного и транспортного строительства ООО | А40-32504/2024 | ФНС | 12.04.2024 | |
29.02.2024 | АС г. Москвы | Биток ООО | А40-35773/2024 | ФНС | 04.04.2023 | |
28.02.2024 | АС Республики Крым | МУП АРМЯНСКОГОВОДОКАНАЛА | А83-290/2024 | ФНС | 19.04.2024 | |
28.02.2024 | АС города Москвы | ООО Научно-исследовательский институт прикладной математики и сертификации | А40-309690/2023 | ЮЛ | 25.04.2024 | |
28.02.2024 | АС по Республики Марий Эл | ООО Култрекер | А38-898/2024 | ФНС | ||
28.02.2024 | АС Тюменской обл. | ООО Колос | А70-4014/2024 | ФНС | ||
21.02.2024 | АС Республики Мордова | ООО "Дир Лайт" | А39-1401/2024 | ФНС | ||
21.02.2024 | АС Костромской области | ООО "Промснабсбыт" | А31-13986/2023 | ФНС | 13.05.2024 | |
21.02.2024 | АС Архангельской области | ООО "Энерготехпром" | А05-1818/2024 | ФНС | ||
20.02.2024 | АС Красноярского края | ООО "Тиэл-ТК" | А33-4415/2024 | ФНС | 22.05.2024 | |
20.02.2024 | АС г. Москвы | ООО "Центр труризма" | А40-16688/2024 | ФНС | 27.03.2024 | |
20.02.2024 | АС г. Москвы | ООО "ТТК Сервис" | А40-13101/2024 | ФНС | 19.04.2024 | |
20.02.2024 | АС г. Москвы | ООО "Вкусный холдинг" | А40-13660/2024 | ФНС | 14.04.2024 | |
20.02.2024 | АС Нижегородской области | ООО "УК "Уютный дом" | А43-3203/2024 | ФНС | 06.05.2024 | |
20.02.2024 | АС Краснодарского края | ООО "Южная экспертная организация" | А32-6607/2024 | ФНС | 19.05.2024 | |
19.02.2024 | АС Челябинской области | ООО ПСК Альфа-Архитект" | А76-4942/2024 | ФНС | 19.04.2024 | |
19.02.2024 | АС Новосибирской области | ООО "Каскад" | А45-4822/2024 | ФНС | 14.05.2024 | |
19.02.2024 | АС Саратовской области | ООО "Аналитическая лаборатория "Партнер" | А57-5889/2024 | ФНС | ||
13.02.2024 | АС ХМАО - Югры | ООО "Сервис Строй Комплект" | А75-19846/2023 | ФНС | 14.04.2024 | |
13.02.2024 | АС Республики Хакасия | ООО "Первая нерудная компания" | А74-10205/2023 | ФНС | 29.03.2024 | |
13.02.2024 | АС Красноярского края | ООО "Сомон" | А33-4016/2024 | ФНС | ||
13.02.2024 | АС Тюменской области | ООО "Экодом ЖБИ-1" | А70-22713/2023 | ФНС | 22.05.2024 | |
13.02.2024 | АС Челябинской области | ООО "БС-Групп" | А76-2260/2024 | ФНС | 15.04.2024 | |
13.02.2024 | АС Чувашской Республики - Чувашии | ООО "Стройко" | А79-428/2024 | ФНС | 23.04.2024 | |
13.02.2024 | АС Республики Татарстан | ООО ТД "Камский Кардан" | А65-23308/2023 | ФНС | 17.04.2024 | |
13.02.2024 | АС г. Москвы | ООО "Алодек" | А40-301671/2023 | ФНС | 25.03.2024 | |
13.02.2024 | АС г. Москвы | ООО "Базис-Интер" | А40-8455/2024 | ФНС | 02.04.2024 | |
13.02.2024 | АС г. Москвы | ООО "Ваш автопартнер" | А40-12129/2024 | ФНС | 13.03.2024 | |
12.02.2024 | АС Республики Башкортостан | Артомонов Владимир Иванович | А07-38012/2019 | ФЛ | ||
12.02.2024 | АС Республики Татарстан | ООО "Радио Рекорд" | А65-27204/2023 | ФНС | 29.03.2024 | |
12.02.2024 | АС г. Москвы | ООО "Опалубка1" | А40-294968/2023 | ФНС | 28.03.2024 | |
12.02.2024 | АС г. Москвы | РОО "Культурно-экономический, медицинско-оздоровительный центр казачества" | А40-287731/2023 | ФНС | 28.03.2024 | |
12.02.2024 | АС г. Москвы | ООО "Атлант" | А40-301188/2023 | ФНС | 28.03.2024 | |
10.02.2024 | АС Пензенской области | ООО "УК № 1" | А49-1336/2024 | ФНС | 12.04.2024 | |
07.02.2024 | АС Приморского края | ООО "Дальспецмонтаж" | А51-21661/2023 | ФНС | 22.04.2024 | |
07.02.2024 | АС Омской области | ООО "Калачинское АТП-36" | А46-891/2024 | ФНС | 14.05.2024 | |
07.02.2024 | АС Кировской области | ООО "Свежий хлеб" | А28-15972/2023 | ФНС | 14.04.2024 | |
07.02.2024 | АС г. Москвы | ООО "Симпл" | А40-11705/2024 | ФНС | 10.04.2024 | |
07.02.2024 | АС Ростовской области | ООО "Спецстрой" | А53-1794/2024 | ФНС | 09.04.2024 | |
06.02.2024 | АС Тюменской области | ООО "Ефа" | А70-2466/2024 | ФНС | 13.05.2024 | |
06.02.2024 | АС Самарской области | ООО "СТС" | А55-3793/2024 | ФНС | 12.04.2024 | |
05.02.2024 | АС Кемеровской области | ООО "Березовское дорожно-строительное управление" | А27-11719/2021 | ФНС | 24.04.2024 | |
05.02.2024 | АС Тверской области | ООО "Стандарт" | ИНН 6950256001 | ФНС | ||
05.02.2024 | АС Республики Татарстан | СНП "Тверетиновский" | А65-1723/2024 | ФНС | 15.04.2024 | |
05.02.2024 | АС Пермского края | ООО "Камагэм" | А50-2341/2024 | ФНС | 17.04.2024 | |
01.02.2024 | АС Тюменской области | ООО "Инвестиционная компания "ТМ-Капитал" | ИНН 7202146823 | ФНС | ||
01.02.2024 | АС Пермского края | ООО "Альт-Монтаж" | А50-1962/2024 | ФНС | ||
31.01.2024 | АС Тюменской области | ООО "Электроавтоматика" | А70-24135/2023 | ФНС | 01.04.2024 | |
30.01.2024 | АС Тюменской области | ООО "Дарина +" | А70-2110/2024 | ФНС | 07.05.2024 | |
30.01.2024 | АС Удмуртской Республики | ООО "РТК" | А71-1255/2024 | ФНС | 30.05.2024 | |
29.01.2024 | АС Саратовской области | ООО "Монтажная организация оригинального назначения" | А57-1649/2024 | ФНС | ||
25.01.2024 | АС Алтайского края | ООО "Солод" | А03-953/2024 | ФНС | 17.04.2024 | |
24.01.2024 | АС Краснодарского края | ПЖСК "Люмьер" | ИНН 2366005607 | ФНС | ||
19.01.2024 | АС Пермского края | АНО ДСУ "Благолетие" | А50-30430/2023 | ФНС | 28.03.2024 | |
19.01.2024 | АС Республики Башкортостан | ООО "Автомар" | А07-42902/2023 | ФНС | 10.04.2024 | |
19.01.2024 | АС Ярославской области | ООО "Гермес" | А82-19404/2023 | ФНС | 01.04.2024 | |
19.01.2024 | АС Краснодарского края | ООО "Авангард Строй" | ИНН 2312214192 | ФНС | ||
15.01.2024 | АС г. Москвы | ООО "Казакторг" | А40-297898/2023 | ФНС | 14.03.2024 | |
12.01.2024 | АС Кемеровской области | ООО "Перпективастрой" | А27-17135/2023 | ФНС | 10.04.2024 | |
12.01.2024 | АС Ульяновской области | ООО "Спектр-М" | А72-12575/2023 | ФНС | 23.04.2024 | |
11.01.2024 | АС Смоленской области | МУП "Жилкомунсервис" | А62-12486/2023 | ФНС | 23.04.2024 | |
10.01.2024 | АС ХМАО - Югры | ООО "Домостроительная компания" | А75-19339/2023 | ФНС | 31.03.2024 | |
10.01.2024 | АС Томской области | ООО ЖСК "Дом" | А67-9477/2023 | ФНС | 03.05.2024 | |
10.01.2024 | АС Московской области | ООО "ТК Сервис" | А41-28513/2023 | ФНС | 14.04.2024 | |
09.01.2024 | АС Оренбургской области | ООО "УК "Лада-Русь" | А47-18307/2023 | ФНС | 02.04.2024 | |
28.12.2023 | АС г. Москвы | ООО "Сорренто" | А40-301657/2023 | ФНС | 18.03.2024 | |
25.12.2023 | АС Воронежской области | ООО "Тепловые коммуникации" | А14-17374/2023 | ФНС | 07.04.2024 | |
20.12.2023 | АС г. Москвы | ООО "Бизнес-Инвент" | А40-295269/2023 | ФНС | 13.03.2024 | |
19.12.2023 | АС Иркутской обл. | ООО ЦЕЛСИОР | А19-26725/2023 | ФНС | 30.04.2024 | |
13.12.2023 | АС Тульской области | ООО "Тульский агротехнический центр" | А68-12375/2023 | ФНС | 13.05.2024 | |
12.12.2023 | АС г. Москвы | ООО "Сибиръ" | А40-219999/2023 | ФНС | 01.04.2024 | |
12.12.2023 | АС г. Москвы | ООО "Энергостайер" | А40-258087/2023 | ФНС | 01.04.2024 | |
08.12.2023 | АС Калужской области | ООО "Подготовительный Факультет" | А23-11026/2023 | ФНС | 11.04.2024 | |
05.12.2023 | АС Кировской области | ООО "Исток" | А28-12846/2023 | ФНС | 27.03.2024 | |
30.11.2023 | АС Ивановской области | ООО "Трансстройсервис" | А17-11835/2023 | ФНС | 13.05.2024 | |
28.11.2023 | АС Калужской области | ООО "Люкс-М" | А23-9241/2023 | ФНС | 21.04.2024 | |
27.11.2023 | АС Нижегородской области | ООО "Рубато" | А43-35397/2023 | ФНС | 26.03.2024 | |
24.11.2023 | АС Курской области | ООО "Михайловская слобода +" | А35-11158/2023 | ФНС | 30.04.2024 | |
20.11.2023 | АС Тверской области | ООО "Альтеко" | А66-15539/2023 | ФНС | 21.04.2024 | |
07.11.2023 | АС Республики Алтай | ООО "Альтернатива" | ИНН 0400001129 | ФНС | ||
02.11.2023 | АС Нижегородской области | "Октябрьский СЗ НН" | А43-31068/2023 | ФНС | 29.03.2024 | |
31.10.2023 | АС ХМАО - Югры | ООО "Баракат" | А75-21153/2023 | ФНС | 15.04.2024 | |
31.10.2023 | АС Новосибирской области | ООО ТД "Арт-Тек" | А45-31692/2023 | ФНС | 19.04.2024 | |
31.10.2023 | АС Пермского края | ООО "УМНУ" | А50-26659/2023 | ФНС | 23.04.2024 | |
24.10.2023 | АС Нижегородской области | ООО ПК "Инжэнергострой" | ИНН 2561123214 | ФНС | ||
18.10.2023 | АС Тамбовской области | ООО "Синат" | ИНН 6829010330 | ФНС | ||
17.10.2023 | АС Нижегородской области | ООО "Силикатстрой" | А43-30719/2023 | ФНС | 05.06.2024 | |
10.10.2023 | АС Пермского края | ООО "Прогвартс Пермь" | А50-24486/2023 | ФНС | 15.05.2024 | |
03.10.2023 | АС Алтайского края | АО "АМВ" | А03-15510/2023 | ФНС | 09.04.2024 | |
21.09.2023 | АС Псковской области | ООО "А3+" | А52-5563/2023 | ФНС | 01.04.2024 | |
28.06.2023 | АС Иркутской области | ООО "Интехстрой" | А19-13051/2023 | ФНС. | 06.05.2024 |
С 20.02.2020
[table “21” not found /]С 20.07.2018
[table “16” not found /]С 27 октября 2017 по 20.07.2018
[table “1” not found /]С 14 февраля 2016 по 27 октября 2017
[table “2” not found /]
С 30 апреля 2016 по 10 февраля 2017 года
[table “3” not found /]