Предприятия-должники поступающие к нам от ФНС РФ и иные

Письмо от ФНС России о включении в список СРОАУ

 Для того, чтобы взять предприятие, необходимо сделать заявку  по тел.: (812) 372-58-54 Елена, 8 (999) 216-86-98 Сергей, либо по e-mail: sod_au@mail.ru и прислать согласие.

 и в течение 24 часов после согласования внести платеж за назначение, в противном случае заявка аннулируется.

ВНИМАНИЕ: При отсутствии актуальных страховки, справок из реестра дисквалифицированных лиц и об отсутствии судимости (срок действия 1 год), свидетельство о повышении квалификации, представления арбитражных управляющих в делах о банкротстве в суды направляться не будут, в соответствии с действующим законодательством.

ОБРАЗЕЦ СОГЛАСИЯ

ЕФРСБ

КАРТОЧКА АРБИТРАЖНЫХ ДЕЛ

С 14 февраля 2016

Дата поступления должникаРегионНазвание должника№ делаТип должникаАУ
21.09.2017АС Псковской области Алексеев Р.С.А52-3683/2017
21.09.2017АС СПб и ЛОБородицкая М.А.А56-51447/2017
21.09.2017АС СПб и ЛОМоцу В.И. А56-47408/2017
21.09.2017АС Архангельской области Рослякова (Колобква0) О.С.А05-10005/2017
21.09.2017АС Архангельской области Ефимчик А.А.А05-4797/2017
21.09.2017АС Республики Татарстан ООО МежрегионстройА65-22591/2017ФНСЛобова Т.В.
21.09.2017АС Амурской области ООО Тайга А04-7913/2017ФНСБайрамов Ф.Р.
21.09.2017АС Красноярского края ООО Агро-Возрождение ИНН 2411018544ФНСБайрамов Ф.Р.
21.09.2017АС Новосибирской области ООО Сибирский СтроительИНН 5407484795ФНСБайрамов Ф.Р.
19.09.2017АС Республики АлтайМУП Комбинат коммунальных предприятий А02-1539/2016ФНС Байрамов Ф.Р.
19.09.2017АС Республики БурятияООО Бурятская торговая компания А10-5156/2017ФНС
12.09.2017АС Вологодской областиАнисимова Т.В.Кононенко А.В.А13-11114/2017ФЛ
12.09.2017АС Кемеровской областиШарабарин А.В.А27-18818/2017ФЛ
12.09.2017АС Ростовской областиСамсонова С.И.А53-19125/2017ФЛ
12.09.2017АС Московской областиМорозова М.В.А41-57450/2017ФЛ
12.09.2017АС СПб и ЛОСафонкин С.Н.А56-58566/2017ФЛ
12.09.2017АС СПб и ЛОГринь Н.М.А56-59550/2017ФЛ
12.09.2017УФНС по Кировской областиОАО "Сосновский судостроительный завод"ИНН 7706633833ФНСБайрамов Ф.Р.
12.09.2017УФНС по Республике АлтайМУП "Комбинат коммунальных предприятий"А02-1539/2017ФНСБайрамов Ф.Р.
12.09.2017АС Оренбургской областиТрохимчук А.В.А47-76/2016ФЛНет кандидатуры.
12.09.2017АС Удмуртской РеспубликиСеменова Т.Г.А71-17200/2016ФЛ
12.09.2017УФНС по Московской областиООО "Спецстройинвест"А41-68541/2017ФНСПутинцев А.В.
12.09.2017УФНС по Московской областиООО "РП-ГРУПП"ИНН 5050086556ФНСПутинцев А.В.
12.09.2017УФНС по г. МосквеООО "Транскапитал"ФНСЖохов С.А.
12.09.2017АС Самарской областиКононенко А.В.А55-22321/2017ФЛЗолотухин В.А.
06.09.2017УФНС по Вологоградской областиООО "Племптицесовхо Ерзовский"А12-30200/2017ФНСКоновалова С.В.
06.09.2017АС СПб и ЛОООО "Производственная компания "Комплексные рекламные технологии"А56-62538/2017Лобова Т.В.
06.09.2017УФНС по Новгородской областиООО "ВЕК"А44-7917/2017ФНСПутинцев А.В.
06.09.2017УФНС по Новгородской областиООО "Гостиница Новгородская"А44-7818/2017ФНСПутинцев А.В.
06.09.2017УФНС по Нижегородской областиООО "ЛесИнвест"ИНН 5247050155ФНСПутинцев А.В.
06.09.2017АС Забайкальского краяООО "Маньчжурия"А78-2582/2014ФНС
06.09.2017УФНС по Самарской областиАО "Оргтехнефтестрой"ИНН 6317007817ФНСЧечулин И.А,
06.09.2017УФНС по Мурманской областиАО "Управление специализированных монтажных работ"А42-6731/2017ФНСБайрамов Ф.Р.
06.09.2017МИФНС № 20 по СПбИП Бабушкин В.Н.А56-68753/2014ФНС
06.09.2017АС СПб и ЛОРахмонов Р.Б.А56-64198/2017ФЛНет кандидатуры.
06.09.2017АС СПб и ЛО Пантелеев Л.Е.А56-58949/2017ФЛНизовцев А.В.
06.09.2017АС СПб и ЛОШутова С.В.А56-62335/2017ФЛНет кандидатуры.
06.09.2017АС Пермского краяМоисеева З.К.А50-26252/2017ФЛАфанасьев В.А.
06.09.2017АС Пермского краяДеревнин А.П.А50-26249/2017ФЛАфанасьев В.А.
06.09.2017АС Московской областиКарпов А.А.А41-66836/2017ФЛАфанасьев В.А.
06.09.2017АС Ульяновской областиСорочкина Ю.А.А72-3434/2017ФЛНет кандидатуры.
06.09.2017АС Самарской областиТитков В.Н.А55-22325/2017ФЛЗолотухин В.А.
06.09.2017АС Волгоградской областиНагибеков Т.Х.А12-3197/2015ФЛНет кандидатуры.
06.09.2017АС Вологодской областиДемина Н.Н.А13-13421/2017ФЛНет кандидатуры.
06.09.2017АС Красноярского краяАгеева М.С.А33-16306/2017ФЛНет кандидатуры.
06.09.2017АС Новосибирской областиСафарова М.В.А45-21783/2017ФЛЗолотухин В.А.
28.08.2017АС Кемеровской области Безносова Г.А.А27-7022/2017 Нет кандидатуры.
28.08.2017АС Республики Тыва ООО Чаа-Холь А69-1690/2017 ФНС
28.08.2017АС Ростовской области Глушкова Н.А. А53-13195/20017Нет кандидатуры.
28.08.2017АС Омской области Девяткина Е.С.А46-3319/2017 Нет кандидатуры.
23.08.2017Орловской областиАО ПТКА48-884/2016ФНС , есть имущество
Лобова Т.В.
23.08.2017АС Кемеровской областиООО Кузбасская ресурсная компанияА27-18091/2015ФНСНет кандидатуры.
23.08.2017АС СПб и ЛОШепилов И.Н.А56-54767/2017Нет кандидатуры.
23.08.2017АС Республики Саха ЯкутияПушкарев Н.Н.А58-4863/2017Платонов А.Ф.
21.08.2017АС Московской областиООО "НОВАЯ ВОЛНА"А33-8678/2016
Нет кандидатуры.
17.08.2017АС Алтайского края ООО Родник А03-12971/2017ФНС Байрамов Ф.Р.
17.08.2017АС СПб и ЛО Федорова Н.В.А56-31981/2017ФЛМиркина Т.Х.
17.08.2017АС Волгоградской областиООО ИнсайтА12-26752/2017ФНСКоновалова С.В.
17.08.2017АС Волгоградской областиООО АкваА12-26395/2017ФНСКоновалова С.В.
14.08.2001АС Республики БашкортостанООО АТП ПАРНЕРФНСКоновалова С.В.
11.08.2017АС Еврейской АООАО "Студия вещания "Бествидео"А16-1491/2017ФНСВозжина О.М.
11.08.2017АС Чуваш ской Республики - ЧувашииСПК "Красная Чувашия"А79-8165/2017ФНСЛобова Т.В.
11.08.2017АС Костромской области СПК "Мир"А31-7684/2017ФНСЛобова Т.В.
07.08.2017АС Владимирской области МУП Коммунальные системы А11-5687/2017 ФНСАшихмин К.А.
07.08.2017АС Забайкальского края МПК "Борзинский" А78-8820/2017 ФНСУрванов В.А.
07.08.2017АС Забайкальского края ООО "Маньчжурия"А78-2528/2014 ФНС
07.08.2017АС Псковской области Левова Е.А. А52-2457/2017ФЛАтаманов М.В.
07.08.2017АС Псковской области Бойков в.А. А52-3042/2017ФЛАтаманов М.В.
07.08.2017АС Свердловской области Земцов В.А. А60-37950/2017ФЛЖеребцова Л.А.
07.08.2017АС СПб и ЛО Пьянов В.В. А56-44166/2017ФЛМудрова Т.Х.
07.08.2017АС Архангельской области Мехдиев М.А. А05-6507/2017ФЛНет кандидатуры.
07.08.2017АС Пермского края Максимова О.А. А50-21924/17ФЛАфанасьев В.А.
07.08.2017АС Магаданской области ООО "Вадалей 1.9" А37-1339/2013 ФНСНет кандидатуры.
07.08.2017АС Краснодарскому краю ООО "Ант" ИНН 2308182942 ФНСАшихмин К.А.
07.08.2017АС Иркутской области ООО "Стальконструкция" ИНН 3801048610 ФНСЛобова Т.В.
07.08.2017АС Ульяновской области ООО "СВЕТЛЫЙ-Н" ИНН 7313004126 ФНСЛобова Т.В.
07.08.2017АС Республики Татарстан ООО "Межрегионстрой" ИНН 7202131930 ФНСЛобова Т.В.
07.08.2017АС Вологодской области ООО "Тотьмастройдом" ИНН 3518009223 ФНСКоновалова С.В.
03.08.2017АС Воронежской областиООО АгроэнергоФНСУрванов В.А.
03.08.2017АС Тамбовской областиООО Арион, ИНН 6829100914 ФНСУрванов В.А.
03.08.2017АС Республики КарелияООО Центр-Строй, ИНН 1001186790 ФНСЛобова Т.В.
03.08.2017АС Архангельской областиООО Арт Ель, ИНН 2907014785 ФНСУрванов В.А.
03.08.2017АС Нижегородской областиООО ОМИРОН , ИНН 5252033885 ФНСБайрамов Ф.Р.
03.08.2017АС Нижегородской областиООО Венс, ИНН 5212006109 ФНСБайрамов Ф.Р.
01.08.2017АС Тюменской области Нигматулина Е.В. А70-9377/2017Афанасьев В.А.
01.08.2017АС Пермского края Кучереновских А.В. А50-19071/17Кобяков С.А.
01.08.2017АС Пермского края Шавшуков А.И. А50-21727/2017Кобяков С.А.
01.08.2017АС СПб и ЛО Кандратович С.Б. А56-41451/2017Нет кандидатуры.
01.08.2017АС города Москвы Сафронова Л.Ф. А40-101204/17 Афанасьев В.А.
01.08.2017АС Челябинской области ООО ФК Металлург ИНН 7401013810 ФНСЧечулин И.А.
01.08.2017АС Магаданской области ООО Атолл ИНН 4909086355 ФНС
01.08.2017АС Республики Марий ЭлООО Нур ИНН 1213005742 ФНСЛобова Т.В.
01.08.2017АС Пермскому краю ООО Пермский щебеночный завод ИНН 5904654101 ФНСБайрамов Ф.Р.
01.08.2017АС Иркутской области ООО Промвентиляция ИНН 3808082345 ФНСБайрамов Ф.Р.
28.07.2017АС Удмуртской республики ООО Суджук ИНН 1834023230ФНСУрванов В.А.
28.07.2017АС ХМАО ЮГРЕ ООО Трансстройсервис ИНН8603125928ФНСУрванов В.А.
28.07.2017АС Алтайского края ООО Родник инн 2233002364ФНСБайрамов Ф.Р.
28.07.2017АС Забайкальского края ООО Керамика А78-10492/2017ФНСУрванов В.А.
28.07.2017АС Волгоградской области Афанасьев В.В.А12-24591/2017 Нет кандидатуры
28.07.2017АС Псковской области Рассолов А.В.А52-2587/2017 Атаманов М.В.
28.07.2017АС Республики Тыва ООО "Чаа-Холь" А69-1690/2017ФНС
24.07.2017АС Новосибирской области ООО Лайнер , ИНН 5405483806ФНСУрванов В.А.
24.07.2017АС СПб и ЛОПарфенов Д.С.А56-47404/2017ФЛНет кандидатуры
18.07.2017АС Республики Бурятия ООО СтройСпецТехника А10-2908/2017ФНСУрванов В.А.
18.07.2017АС Вологодской областиДрягилева И.В.А13-7474/2017ФЛГромов А.
18.07.2017АС Республики БурятияЦыдыпова Д.Э.А10-3493/2017ФЛНет кандидатуры
18.07.2017АС Пермского края Гендик В.В.А50-1119/2017ФЛНет кандидатуры
18.07.2017АС СПБ И ЛОПетряков Д.А.А56-46106/2017ФЛНет кандидатуры
18.07.2017АС Пермского края Нечаева Т.А.А50-29712/2016ФЛНет кандидатуры
18.07.2017АС Новосибирской областиООО Сибирский котельный завод -ТАНСУ , ИНН 5408287768ФНСБайрамов Ф.Р.
18.07.2017АС г. МосквыРоманова О.Д.А40-107833/2017ФЛНет кандидатуры
17.07.2017АС Саратовской областиООО "Старград"А57-29964/2016
ФНСЛобова Т.В.
11.07.2017АС Забайкальского краяООО "Забайкалспецтех"А78-13902/2014ФНСУрванов В.А.
07.07.2017АС Красноярского краяТолкачев Д.П.А33-4873/2016ФЛНет кандидатуры
07.07.2017АС Оренбургской областиГерасимова С.В.А47-3933/2017ФЛНет кандидатуры
07.07.2017УФНС по Республике ТатарстанООО "РДВ-Медиа_Казань"А65-17749/2017ФНСБайрамов Ф.Р.
07.07.2017АС Ростовской областиГерасимов А.В.А53-13706/2017ФЛНет кандидатуры
07.07.2017АС СПб и ЛОНеборак А.В.А56-6057/2017ФЛНизовцев А.В.
07.07.2017АС Псковской областиСладков В.Г.А52-3374/2016ФЛНет кандидатуры
07.07.2017АС Республики ТываООО "Хайыракан"А69-870/2017ФНСНет кандидатуры
07.07.2017АС Республики КомиКостина Г.А.А29-6612/2017
ФЛНет кандидатуры.
05.07.2017АС Забайкальского краяЗАО Забайкалспецтех А78-13902/2014
ФНСУрванов В.А.
03.07.2017АС Свердловской областиФедулов Ф.Ю.А60-30466/2017ФЛНет кандидатуры.
03.07.2017АС Хабаровского края ООО "Хабаровский завод строительных материалов"А73-8557/2017ФНСЛобова Т.В.
03.07.2017АС Самарской областиВахрамеева О.Г.А55-10442/2017ФЛЗолотухин В.А.
03.07.2017АС города МосквыПотурная Т.В.А40-66297/2017ФЛБайрамов Ф.Р.
03.07.2017АС ХМАО - ЮгрыДраничникова Л.Ш.А75-8538/2017ФЛНет кандидатуры.
03.07.2017АС Новосибирской области Сержантов О.Н.А45-12602/2017ФЛЗолотухин В.А.
22.06.2017АС Красноярского края ГП Красноярского края "Каратузское АТП" , инн 2419000348ФНС Лобова Т.В.
22.06.2017АС Самарской области ООО ФХ "Пахарь" , инн 6367181169ФНСБайрамов Ф.Р.
22.06.2017АС Московской области ООО "Алюнит" , инн 5003043523ФНСКоновалова С.В.
22.06.2017АС СПб и ЛОКлименко М.О.А56-40389/2017ФЛНет кандидатуры.
22.06.2017АС Пермского краяБелоусова С.М.А50-12362/2017ФЛМудрова Т.Х.
22.06.2017АС Московской области Соловьева Е.Н.А41-24894/17ФЛБайрамов Ф.Р.
22.06.2017АС Республики Тыва ГУП "Оптовый Алкогольный Центр Республики Тыва" , инн 1701042378А69-1446/2017ФНС Байрамов Ф.Р.
20.06.2017АС Республики ДагестанООО "Каспий Хлеб " А15-5003/2016 ФНСНет кандидатуры.
20.06.2017АС Вологодской области НП "По обспечению отдыха и досуга детей и молодежи "Молодежный проект"ФНСБайрамов Ф.Р.
20.06.2017АС СПб и ЛО ООО "КАТИ" А56-30534/2017Лобова Т.В.
16.06.2017АС Челябинской области ООО "Ремжилзаказчик-АТЦ" А76-16235/2017, ФНС Фадеев Е.В.
16.06.2017АС Челябинской области ООО "Южно-Уральский ремонтно-механический завод"А76-16683/2017, ФНСТелицин А.В.
16.06.2017АС Челябинской области ООО "Альянс-Групп" А76-16505/2017 , ФНС Фадеев Е.В.
16.06.2017АС Челябинской области ООО "Энерготехсервис"ФНСБайрамов Ф.Р.
16.06.2017АС Ханты-Мансийский АО - Югры ООО "НВ-СТ"ФНС Завадовский Г.Г.
16.06.2017АС Ярославской области Куликов С.Е.А82-7619/2017ФЛБайрамов Ф.Р.
16.06.2017АС Белгородской областиДубинин Г.В.А08-4503/2017ФЛНет кандидатуры.
16.06.2017АС Ростовской области Поденко Н.А.А53-7312/2017ФЛНет кандидатуры.
16.06.2017АС Ростовской области Погожев А.Л.А53-14143/2017ФЛНет кандидатуры.
16.06.2017АС СПб и ЛОИП Гусейнов Т.К.А56-02531/2017 , ФНСНет кандидатуры.
14.06.2017АС СПб и ЛОГоловнев А.Ю.А56-35315/2017ФЛАфанасьев В.А.
14.06.2017АС СПб и ЛОСидоров С.А.А56-35272/2017ФЛНет кандидатуры.
14.06.2017АС СПб по ЛОООО "Северо-Запад Лес"А56-41224/2017Жохов С.А.
09.06.2017АС Алтайского края Затонина О.Я.А03-4225/2017ФЛНет кандидатуры.
09.06.2017АС Челябинской области Лазицкий М.В.А76-13692/2017ФЛНет кандидатуры.
09.06.2017АС Свердловской области Хадарченко Ю.Э.А60-24938/2017ФЛНет кандидатуры.
09.06.2017АС Республики ТатарстанИскандерова Л.Р.А65-12202/2017ФЛНет кандидатуры.
09.06.2017АС СПб и ЛО Федорова Е.В.А56-32158/2017ФЛНет кандидатуры.
09.06.2017АС СПб и ЛО Киек Н.П.А56-36312/2017ФЛАфанасьев В.А.
09.06.2017АС СПб и ЛО Пречесная С.В.А56-36313/2017ФЛНет кандидатуры.
09.06.2017АС СПб и ЛО Павлов М.В.А56-30832/2017ФЛНет кандидатуры.
09.06.2017АС Мурманской областиООО "НИКА" ФНСБайрамов Ф.Р.
06.06.2017АС Вологодской области Кудрявцев С.А.А13-4770/2017ФЛНет кандидатуры.
06.06.2017АС Псковской областиЯковлев И.Е.А52-1940/2017ФЛНет кандидатуры.
06.06.2017АС СПб и ЛО Ермакова Е.В.А56-21552/2017ФЛНет кандидатуры.
01.06.2017АС Свердловской области Малинин А.В.А60-19828/2017ФЛНет кандидатуры.
01.06.2017АС ХМАО - ЮгрыЛукьянчикова С.В.А75-6170/2017ФЛНет кандидатуры.
01.06..2017АС Свердловской области Шанин С.Н.А60-12050/2017ФЛАфанасьев В.А.
29.05.2017АС Мурманской области Сальникова Т.И.А42-3501/2017ФЛНет кандидатуры.
29.05.2017АС Свердловской области Черных И.Б.А60-14020/2017ФЛНет кандидатуры.
29.05.2017АС СПб и ЛОПетелина Е.Л.А56-26998/2017ФЛМиркина Е.В.
29.05.2017АС Удмуртской РеспубликиГосударственное фармацевтическое предприятие УР "Вита Фарм"А71-16404/2016Нет кандидатуры.
26.05.2017АС Калининградской области ООО "Транс-Жвир Калининргад"А21-1770/2017Лобова Т.В.
26.05.2017АС Республики Дагестан ООО "Каспий Хлеб "А15-5003/2016Нет кандидатуры.
26.05.2017АС СПБ и ЛО Толибова К.С.А56-23699/2017 ФЛ Нет кандидатуры.
26.05.2017АС Пермского края Попов А.М.А50-13227/2017 ФЛАфанасьев В.А.
23.05.2017АС СПб и ЛОАбрамова Н.Б.А56-28123/2017ФЛПутинцев А.В.
23.05.2017АС СПб и ЛОСуберу А.О.А56-31270/2017ФЛНет кандидатуры.
23.05.2017АС СПб и ЛОООО "Пейпер Чейз"А56-12254/2017Коновалова С.В.
22.05.2017АС Кемеровской областиАнохина И.П.А27-21168/2016ФЛНет кандидатуры.
19.05.2017УФНС по ХМАО - ЮгреООО "СВ НАФТА" ИНН 8602248765Байрамов Ф.Р.
19.05.2017АС Кемеровской областиВарава А.Е.А27-26198/2016ФЛНет кандидатуры.
19.05.2017АС Оренбургской областиВолошина Т.П.А47-11186/2016ФЛНет кандидатуры.
19.05.2017АС Оренбургской областиЮдицкас В.М.А47-773/2016ФЛНет кандидатуры.
19.05.2017АС СПб и ЛОПриходько А.И.А56-12568/2017ФЛПутинцев А.В.
17.05.2017АС Республики ХакасияХакасский республиканский союз организаций профсоюзов "Федерация профсоюзов Республики Хакасия"А74-5878/2017Коновалова С.В.
17.05.2017УФНС по Тамбовской областиООО "ГЕРМЕС" ИНН 6829113960А64-2661/2017Байрамов Ф.Р.
17.05.2017АС Тульской областиОАО "Новомосковское монтажное управление ЦЕНТРОЭЛЕКТРОМОНТАЖА68-52/2017Жохов С.А.
15.05.2017АС СПб и ЛОЛобаков А.А.А56-27564/2017ФЛНизовцев А.В.
15.05.2017АС Республики Карелия Сальников В.А.А26-3372/2017ФЛНет кандидатуры.
15.05.2017АС Кострамской областиООО "ДОЦ-3"А31-4184/2017Жохов С.А.
10.05.2017АС СПб и ЛОКузнецов Л.М.А56-17272/2017ФЛАфанасьев В.А.
10.05.2017АС СПб и ЛОУрывская С.Л.А56-17796/2017ФЛНет кандидатуры.
10.05.2017АС Свердловской областиМатвеева Л.А.А60-19024/2017ФЛНет кандидатуры.
10.05.2017АС СвердловскойБраун А.Э.А60-12746/2017ФЛАфанасьев В.А.
10.05.2017АС Московской областиЛихачев С.С.А41-32297/2017ФЛБайрамов Ф.Р.
10.05.2017АС Удмуртской РеспубликиЮминов А.В.А71-4295/2017ФЛНет кандидатуры.
10.05.2017АС Республики ТываООО "Хайыракан"А69-870/2017Нет кандидатуры.
04.05.2017АС СПб и ЛОДудниченко И.Г.А56-26048/2017ФЛНет кандидатуры.
04.05.2017АС СПб и ЛОКиселева Н.И.А56-4166/2017ФЛНет кандидатуры.
04.05.2017УФНС по Курской областиООО "Жаклин" (инн 4632007262)ФНСЛобова Т.В.
05.05.2017АС Новосибирской областиУстюжанский МПИКС (инн 5434116487)ФНСАшихмин К.А.
05.05.2017АС СПб И ЛОЕфремов Ю.В.А56-47852/2016ФЛ Нет кандидатуры.
03.05.2017АС Ростовской областиРоменский Э.Н.А53-33727/2016 ФЛ Нет кандидатуры.
03.05.2017АС Ростовской областиКурамшина З.М.А53-5391/2017ФЛ Афанасьев В.А.
02.05.2017АС Республики Коми ООО Лесопромышленная компания А29-5839/2015 Нет кандидатуры.
02.05.2017АС Алтайсского края Улихин С.Н.А03-2069/2017 ФЛ Нет кандидатуры
02.05.2017АС СПб и ЛОГорохов Д.А.А56-26297/2017 ФЛ Низовцев А.В.
02.05.2017АС СПб и ЛОТкачук Ю.А. А56-26050/2017 ФЛ Нет кандидатуры
02.05.2017АС СПб и ЛОАхметжонов И.М.А56-13290/2017ФЛ Нет кандидатуры
27.04.2017АС Краснодарского края Мартюк Г.О.А32-7186/2017 ФЛ Нет кандидатуры
27.04.2017АС СПБ и ЛО Айвазян Г.Б.А56-22715/2017 ФЛАфанасьев В.А.
27.04.2017АС СПБ и ЛО Буцкалева А.В.А56-21706/2017ФЛАфанасьев В.А.
27.04.2017АС Кемеровской областиБородин Е.А.А27-25564/2016ФЛнет кандидатуры
24.04.2017АС города МосквыООО "СтройРемСтиль"А40-217086/16Байрамов Ф.Р.
17.04.2017УФНС по Амурской областиООО "СтройтехинвестXXI"А04-7950/2015Нет кандидатуры.
17.04.2017АС Республики ТатарстанФархутдинова А.М.А65-6684/2017ФЛАфанасьев В.А.
07.04.2017АС Республики БашкортостанГайфуллин К.Ф.А07-30064/2015ФЛНет кандидатуры.
07.04.2017АС Псковской области Ленин В.Е.А52-1059/2017ФЛАтаманов
07.04.2017АС Республики Башкортостан ЗАО "БАШТОРГОДЕЖДА"А07-7102/2017Чечулин И.А.
07.04.2017АС Новосибирской области Цепелев В.П.А45-23658/2016ФЛНет кандидатуры.
07.04.2017АС Республики Карелия Николаевский В.В. А26-1696/2017ФЛНет кандидатуры.
07.04.2017АС Свердловской областиЛабунец И.В. А60-5928/2017ФЛАфанасьев В.А.
07.04.2017АС Ярославской области Гаджиев А.А.А82-16612/2015ФЛБайрмов Ф.Р.
07.04.2017АС Краснодарского края Добрынин П.С. А32-45528/16ФЛНет кандидатуры.
03.04.2017АС СПб и ЛО Бобровская Л.А.А56-10690/2017ФЛНет кандидатуры.
03.04.2017АС Хантымансийского АО - Югры ООО Проектно-изыскательская компания "Горизонт"А75-3565/2017Коновалова С.В.
03.04.2017АС Свердловской областиРомашев С.В., Ромашева Е.В.А60-2356/2017 ФЛНет кандидатуры.
30.03.2017АС СПб и ЛОИП Гусейнов Т.К.Нет кандидатуры.
30.03.2017АС Республики ТатарстанООО ЭКО РАЗВИТИЕФНСБайрамов Ф.Р.
30.03.2017АС Калининградской областиООО Декор СтильА21-1278/2017Байрамов Ф.Р.
30.03.2017АС Свердловской области Газонов Ю.В.А60-37846/2016Нет кандидатуры.
30.03.2017АС Московской областиГерман А.М.А41-2468/17Низовцев А.В.
30.03.2017АС Омской областиИП КФХ Генриха А.А.А46-18132/2016Нет кандидатуры.
30.03.2017АС Ханты-Мансийского АО ЮгрыГапонова И.В.А75-3051/2017Афанасьев В.А.
30.03.2017АС Томской областиАстахов А.М.А67-8557/2016Нет кандидатуры.
30.03.2017АС Республики КомиООО КРОНАA29-599/2013Бобкова Г.А.
24.03.2017г. Нижневартовск ООО Горизонт ФНСБайрамов Ф.Р.
24.03.2017г. Киров ООО Регион-шина ФНСЖохов С.А.
24.03.2017 г. Сызрань ООО Криста ФНСКочергина Е.С.
24.03.2017г. Хабаровск ООО АльянсСтрой ФНСНикифоров Д.А.
24.03.2017АС Челябинской области Охтяркин Е.В.А76-9889/2016 ФЛЗолотухин В.А.
24.03.2017АС Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ООО Трансстрой А75-12594/2017 Завадовский Г.Г.
24.03.2017АС Оренбургской области ИП КФХ Еремин
А47-1283/2017 ФЛАфанасьев В.А.
24.03.2017АС Свердловской области Ромашов С.В. А60-9321/2017 ФЛнет кандидатуры
24.03.2017АС СПб и ЛО Полевой А.А.А56-14802/2017 ФЛнет кандидатуры
24.03.2017АС СПб и ЛО Касатова А.В. А56-1381/2017 ФЛнет кандидатуры
24.03.2017АС Кемеровской области Длужняк В.Л.A27-25501/2016 ФЛАфанасьев В.А.
20.03.2017АС Республики Саха (Якутия)Орлов А.А.А58-549/2017 нет кандидатуры
20.03.2017АС СПб и ЛО Морозов В.Н.А56-78868/2016нет кандидатуры
20.03.2017АС СПб и ЛО Фокина Н.Г.А56-79927/2016нет кандидатуры
20.03.2017АС СПб и ЛО Мартыненко И.А. А56-1383/2017нет кандидатуры
20.03.2017АС СПб и ЛО ИП Аджян А.Р.А56-6701/2017Афанасьев В.А.
20.03.2017АС СПб и ЛО Кириллова Н.Н.А56-92460/2016Афанасьев В.А.
20.03.2017АС СПб и ЛО Максимова М.О.А56-11642/2017Афанасьев В.А.
17.03.2017АС Республики Саха (Якутия) ООО "Восток Лайн"А58-487/2017 Платонов А.Ф.
17.03.2017АС Кабардино-Балкарской РеспубликиООО ТРЕСТ "Ай-БИ-СИ Промстрой"А20-193/2017Урванов В.А.
17.03.2017АС Курганской области ООО "Строительно-монтажное управление крупнопанельного домостроения"А34-4852/2016 Ашмихин К.А.
17.03.2017АС Хабаровского края ООО "Титбит"А73-969/2016Возжина О.М.
17.03.2017АС Ханты-Мансийского АО ООО "Техмаркет"А75-370/2017 Урванов В.А.
17.03.2017АС Республики Саха (Якутия) ООО УК "ИРМАК" А58-516/2017 Платонов А.Ф.
17.03.2017АC СПБ и ЛО ООО "Здоровые люди Санкт-Петербурга Пента" А56-13291/2017Путинцев А.В.
17.03.2017АС СПБ и ЛО Ильин В.В.

А56-92480/2016ФЛнет кандидатуры
17.03.2017 АС Забайкальского Края ООО "Сибстройпроект" А78-13208/2016ФНСУрванов В.А.
09.03.2017АС Республики Мордовия ООО "УК РМ РЕЙЛ"ФНСБайрамов Ф.Р.
09.03.2017АС Персмкого края Дмитриева А.В.А50-47/2017ФЛнет кандидатуры
09.03.2017АС Омской областиЕраносян О.А.А46-610/2017ФЛ нет кандидатуры
09.03.2017АС Республики КомиООО "ВИП ГРАНД ОТЕЛЬ"А29-683/2017Лобова Т.В.
07.03.2017АС СПб и ЛОЗАО "ОПТЭЛК"А56-11626/2017Кочергина Е.С.
07.03.2017АС Тульской областиЛоборева О.В.А68-80/2016ФЛАфанасьев В.А.
03.03.2017АС Челябинской областиМанакова Л.Е.А76-3250/2017 ФЛ Золотухин В.А.
03.03.2017АС СПБ и ЛО Кугук Д.Ю.А56-1054/2017ФЛНет кандидатуры
03.03.2017АС Спб и ЛО Соколова А.В.А56-5289/2017ФЛНет кандидатуры
03.03.2017АС Ярославской области Алексеев А.В.А82-1786/2017 Б/58ФЛ Байрамов Ф.Р.
27.02.2017АС города Москвы Тринога И.В.А40-20074/17-78-25 "Б"ФЛБайрамов Ф.Р.
27.02.2017АС Республики Северная Осетия-АланияФедюнин В.А.А61-4207/2016ФЛАфанасьев В.А.
27.02.2017АС СПб и ЛО Матросов А.В.А56-59649/2016ФЛАфанасьев В.А.
27.02.2017АС СПб и ЛО Карева С.А.А56-6532/2017ФЛНет кандидатуры
20.02.2017АС Тульской областиООО "КИДИС"А68-49/2017Жохов С.А.
20.02.2017АС Республики КомиГусак А.В.А29-7106/2016ФЛНет кандидатуры
20.02.2017АС СПб и ЛОКудрявцев Ю.М.А56-5610/2017ФЛНет кандидатуры
20.02.2017АС СПб и ЛОКучушев Н.Г.А56-87725/2016ФЛАфанаьев В.А.
20.02.2017АС СПб и ЛОФарберов Д.С.А56-5290/2017ФЛАфанасьев В.А.
15.02.2017АС Тюменской областиВолконская Т.Г.А70-1042/2017ФЛАфанасьев В.А.
15.02.2017АС Псковской областиМалых Ж.Ю.А52-3754/2016ФЛАтаманов М.В.
15.02.2017АС Тамбовской областиООО "Импульс"А64-6753/2016Байрамов Ф.Р.
14.02.2017АС Ханты-Мансийского АО Югры Служаева Т.А.А75-12799/2016 ФЛ Нет кандидатуры
14.02.2017АС СПб и ЛО Стулова Л.В. А56-74616/2016 ФЛ нет кандидатуры
14.02.2017АС СПб и ЛО Васильева О.Е.А56-49087/2016 ФЛ нет кандидатуры
14.02.2017АС Свердловской областиСейкель Н.В.А60-3488/2017 ФЛАфанасьев В.А.

С 30 апреля 2016 по 10 февраля 2017 года

Дата поступления должникаРегионНазвание должника№ делаТип должникаАУ
10.02.2017АС Республики БашкортостанАвакуменко Р.В.А07-13976/2016ФЛИконников И.В.
10.02.2017АС Пермского краяКазаков В.В.А50-19799/2016ФЛЗолотухин В.А.
09.02.2017АС Архангельской областиПопова Е.Д.А05-12806/2016ФЛАфанасьев В.А.
08.02.2017АС города МосквыТринога И.В.А470-20074/2017ФЛБайрамов Ф.Р.
07.02.2017АС Воронежской областиФедоров А.И.А14-17016/2016ФЛЗолотухин В.А.
07.02.2017АС Саратовской областиВерескун М.Я. А57-481/2017ФЛЗолотухин В.А.
07.02.2017АС Московской областиГлушко А.И.А41-2171/17ФЛЗолотухин В.А.
07.02.2017АС СПб и ЛО Лозинская Е.Г.А56-62140/2016ФЛНет кандидатуры
02.02.2017АС Чувашской Республики-Чувашии ООО ОЭСА79-12703/2016Коновалова С.В.
02.02.2017АС Псковской областиСладков В.Г.А52-3374/2016ФЛНет кандидатуры
02.02.2017АС СПб и ЛОСизов Н.Н.А56-91217ФЛНизовцев А.В.
02.02.2017АС Челябинской областиЖакупова Л.С.А76-859/2017ФЛЗолотухин В.А.
02.02.2017АС Челябинской областиБеляева Л.В.А76-1709/2016ФЛНет кандидатуры
30.01.2017АС Краснодарского края ООО ПКФ "Инпрус-Кавказ"А32-716/2017Коновалова С.В.
30.01.2017АС Ростовской области ООО "Топливно -Энергетическая компания"А53-617/2017Коновалова С.В.
30.01.2017АС Республики ТатарстанЗАО "БЭСТКАМ" А65-676/2017 Путинцев А.В.
30.01.2017АС Нижегородской области ООО "АРАРАТ" А43-2646/2017Жохов С.А.
26.01.2017АС Саратовской областиООО "Старград"А57-29964/2016Громов А. А.
23.01.2017АС Волгоградской областиСтахова Н.Б.А12-1074/2017ФЛАфанасьев В.А.
23.01.2017АС Республики АдыгеяАО "Кошехабльский комбинат нерудных материалов"А01-4/2017Коновалова С.В.
23.01.2017АС Челябинской областиИванов Д.И.А76-29277/2016ФЛнет кандидатуры
23.01.2017АС Кабардино-Балкарской РеспубликиООО "Региональная многопрофильная клиника "Медиум"А20-19/2017Урванов В.А.
23.01.2017АС Кемеровской областиЗАО сельскохозяйственное предприятие "Урское"А27-11594/2014нет кандидатуры
23.01.2017УФНС по Амурской областиООО "АСГАРД"А04-233/2017Возжина О.М.
20.01.2017УФНС по Ханты-Мансийскому АО-ЮгреООО "Техмаркет"инн 8602213949Урванов В.А.
20.01.2017МИФНС по Республике БашкортостанОАО "АМЛАК"Чечулин И.А.
20.01.2017АС Ханты-Мансийского АО-ЮгрыКрист С.В.А75-17262/2016ФЛАфанасьев В.А.
20.01.2017УФНС по Тамбовской областиООО "Кайман"А64-140/2017Коновалова С.В.
20.01.2017АС Республики КомиМУП "Управляющая компания "Альтернатива"А29-62/2017Громов А.А.
20.01.2017АС Удмуртской Республики Семенова Т.Г.А71-17200/2016ФЛЗолотухин В.А.
20.01.2017АС Воронежской областиАкулова Е.И.А14-17526/2016ФЛЗолотухин В.А.
20.01.2017АС Московской областиТитова О.Н.А41-87049/2015ФЛнет кандидатуры
20.01.2017АС Республики Северная Осетия-АланияАрчегов Я.Х.А61-4678/16ФЛнет кандидатуры
20.01.2017АС Ростовской областиКотельников Н.В.А53-33799/2016ФЛНалбандян Ю.Ю.
20.01.2017АС Новосибирской областиМорозов А.В.А45-16631/2016ФЛнет кандидатуры
19.01.2017АС ПЕРМСКИЙ КРАЙ Орлова Н.А.А50-25286/2016ФЛАфанасьев В.А.
14.01.2017АС Новгородской областиООО "Содружество"ФНСЛобова Т.В.
13.01,2017АС Алтайского краяНеласый А.С.А03-18155/2016ФЛНет кандидатуры
10.01.2017АС Владимирской областиКПК "ПИКъ-кредит"А11-7988/2016Коновалова С.В.
10.01.2017АС Удмуртской РеспубликиГУФП УР "Вита Фарм"А71-16404/2016Лобова Т.В.
10.01.2017АС СПБ и ЛОГузик О.В.А56-83402/2016ФЛАфанасьев В.А.
10.01.2017АС СПБ и ЛОЯковлева Н.А.А56-74512/2016ФЛАфанасьев В.А.
10.01.2017АС СПБ и ЛОБлудвина О.Ю.А56-84213/2016ФЛНизовцев А.В.
10.01.2017АС СПб и ЛОПлисов Р.В.А56-62075/2016ФЛнет кандидатуры
10.01.2017АС Свердловской областиЖеребцова В.Н.А60-49952/2016ФЛнет кандидатуры
10.01.2017АС СПБ и ЛОКириллова Н.Н.А56-49682/2016ФЛ
10.01.2017АС Тульской областиООО "Сталь-Вэлдинг"А68-9614/2016Громов А.А.
10.01.2017УФНС по Волгоградской областиООО "Норд"А12-73921/2016Коновалова С.В.
10.01.2017УФНС по Челябинской областиООО "ЖБР ЭкспортТрейдинг"А76-213/2017Фадеев Е.В.
10.01.2017УФНС по Тюменской областиООО "ТЮМЕНЬТИСИЗ"А70-16206/2016Завадовский Г.Г.
10.01.2017УФНС по Мурманской областиООО "ОПТИМА М"А42-15/2017Громов А.А.
29.12.2016АС Челябинской областиАхметшина З.Х.A76-2970/2016ФЛНет кандидатуры
27.12.2016АС Красноярского края Кузмина О.Е.А33-8404/2016ФЛНет кандидатуры
27.12.2016АС Псковской областиМоисеева К.С.А52-2074/2016ИПНет кандидатуры.
27.12.2016АС СПб и ЛОНеживенко Л.В.А56-48237/2016ФЛНет кандидатуры
23.12.2016АС Челябинской области Галиуллина Р.Ф.А76-14644/2016ФЛНет кандидатуры.
23.12.2016АС Вологодской области Шефер А.Я.А12-50521/2016ФЛНет кандидатуры.
22.12.2016АС Забайкальского краяООО "ЗабайкалТехСтрой"А78-5032/2016 Нет кандидатуры.
16.12.2016АС Свердловской области Маклакова Н.А.А60-9737/2016 ФЛНет кандидатуры
16.12.2016АС Новосибирской области Коновалова О.Б.А45-24819/2016 ФЛЗолотухин В.А.
16.12.2016АС Челябинкой области Пещуров И.Ю.А76-29318/2016 ФЛЗолотухин В.А.
16.12.2016АС Оренбургской области Мельников А.М.А47-7135/2016 ФЛАфанасьев В.А.
16.12.2016АС Республики Башкортостан Козионова Л.Ф.А07-17907/16 ФЛНет кандидатуры.
16.12.2016АС Волгоградской области Чистякова О.Н.А12-66608/2016 ФЛЗолотухин В.А.
16.12.2016АС Белгородской области Пушкарев М.В.А08-3241/2016 ФЛКулабухова В.Н.
16.12.2016АС Республики Саха Якутия Алексеев А.М.А58-179/2016 ФЛНет кандидатуры.
16.12.2016АС Забайкальского края ООО «Сибстройпроект»А78-13208/2015 Нет кандидатуры.
09.12.2016АС Республики МордовияГУП РМ "МОРДОВАВТОТРАНС"ФНСКоновалова С.В.
09.12.2016АС Удмурдской Респубрики г. ИжевскООО "Группа "Транс-инжиниринг"" ФНСКоновалова С.В.
06.12.2016АС Ульяновской областиООО "Трансавтосервис"А72-16686/2016Лобова Т.В.
06.12.2016УФНС по Рязанской областиООО "Милославский ячмень"А54-7108/2016Ашихмин К.А.
06.12.2016УФНС по Пензенской областиООО "Ремназавто"А49-14601/2016Ашихмин К.А.
06.12.2016АС Курганской областиООО "Строительно-монтажное управление крупнопанельного домостроения"А34-4852/2016Ашихмин К.А.
02.12.2016АС Псковской области Омельченко С.В.А52-1065/2016Нет кандидатуры.
29.11.2016АС города МосквыПустовойтенко Е.В.А40-201538/16-178-183ФЛКоновалова С.В.
29.11.2016АС Томской областиООО "ДомСтрой"А67-8687/2016Ашихмин К.А.
28.11.2016АС Хабаровского краяООО "Альфа Инвест"A73-16057/2016Платонов А.Ф.
28.11.2016АС Хабаровского края ООО "СвязьСтройМонтаж"А73-15548/2016Платонов А.Ф.
25.11.2016АС СПб и ЛОШкорбуль С.Р.А56-43132/2016 ФЛАфанасьев В.А.
25.11.2016АС СПб и ЛОМальцева Ю.В.А56-57633/2016 ФЛНизовцев А.В.
25.11.2016АС Республики Марий ЭлООО "Молочные продукты"А38-9665/2016 Ботев А.Н.
22.11.2016АС Челябинской областиШовкова Ф.В.А76-23028/2016 ФЛНет кандидатуры.
22.11.2016АС Республика КарелияЕргин Р.С.А26-9956/2016 ФЛАфанасьев В.А.
18.11.2016АС Новосибирской областиЖуков А.Н.А45-8951/2016 ФЛНет кандидатуры.
18.11.2016АС Самарской областиБубнович Р.В.А55-27350/2016 ФЛЗолотухин В.А.
18.11.2016АС Красноярского краяВильховская О.С.А33-29798/2016 ФЛНет кандидатуры.
18.11.2016АС Краснодарского краяНичик Л.А.А32-38152/2016
56/160-Б
ФЛКовалевская Н.Н.
18.11.2016АС Алтайского краяКоваленко В.И.А03-12142/2016 ФЛНет кандидатуры.
15.11.2016АС Приморского краяООО "Авто-Содружество-ДВ"А51-25112/2016 нет кандидатуры
15.11.2016АС Хабаровского краяСмородина Т.В.А73-14759/2016 ФЛАфанасьев В.А.
15.11.2016АС Псковской областиМартынова Е.М.А52-3753/2016 ФЛНет кандидатуры.
15.11.2016АС СПб и ЛОГусев А.А. А56-48295/2016ФЛАфанасьев В.А.
15.11.2016АС Свердловской областиСадыкова Ю.В.А60-51165/2016 ФЛЗолотухин В.А.
14.11.2016АС Тюменской областиПоляков А.В.А70-8249/2016 ФЛНет кандидатуры.
09.11.2016АС Республики ТываООО "Жильё"А69-3888/2016 Никифоров Д.А.
08.11.2016АС Красноярского края Бугаева Е.В.А33-22364/2016 ФЛ Нет кандидатуры.
08.11.2016АС Красноярского края Заруба Т.В.А33-19312/2016ФЛНет кандидатуры.
08.11.2016АС Свердловской области Саваков А.А.А60-7263/2016 ФЛНет кандидатуры.
08.11.2016АС Пермского края Крекер А.В.А50-15479/2016 ФЛНет кандидатуры.
08.11.2016АС Республики ДагестанООО "Каспий хлеб"А15-5003/2016Бушнева Т.В.
03.11.2016АС Красноярского края Рехлова Л.А.А33-9716/2016ФЛНет кандидатуры.
01.11.2016АС СПб и ЛОМостовский М.А.А56-27970/2016ФЛНизовцев А.В.
01.11.2016АС Республики КОМИМузалева В.М.А29-389/2016ФЛНет кандидатуры.
01.11.2016АС РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАНООО "ЛЕДМЕЙД"А65-24800/2016Ашихмин К.А.
01.11.2016АС БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ООО "АРДОН"А08-7602/2016Лобова Т.В.
01.11.2016АС ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИООО "САТЕЛЛИТ"А14-15298/2016Бушнева Т.В.
28.10.2016АС Волгоградской областиООО "АСЭлектро"ФНС Ашихмин К.А.
28.10.2016АС Республики Саха (Якутия)МУП Хангаласского улусаА58-5029/2016Лобова Т.В.
28.10.2016АС Республики Саха (Якутия)Осипов И.В.А58-1833/2016ФЛНикифоров Д.А.
20.10.2016АС Ростовской областиЧекмарев Н.Г.А53-15464/16ФЛНет кандидатуры.
20.10.2016АС Свердловской областиЕлисеев К.А.А60-25683/2016ФЛНет кандидатуры.
20.10.2016АС Московской областиООО "Импульс"А41-56255/15Нет кандидатуры.
18.10.2016АС Самарской областиИП Сачкова И.В.А55-20904/2015Нет кандидатуры.
18.10.2016АС СПб и ЛОДемаков А.В.А56-57625/2016ФЛАфанасьев В.А.
18.10.2016АС СПб и ЛО Завадский Р.Ю.А56-48251/2016ФЛАфанасьев В.А.
18.10.2016АС Республики Бурятия МУП "Северо-Байкальский регион.ру"А10-1324/2016Нет кандидатуры.
18.10.2016АС Удмуртской РеспубликиЧерешня Л.Д.А71-11504/2016ФЛСолопаев А.С.
17.10.2016АС Республики Саха (Якутия)Думитрашку А.И.А58-4375/2016Никифоров Д.А.
17.10.2016АС Курской областиЖданова А.Ю.А35-7870/2016ФЛНет кандидатуры.
17.10.2016АС Новосибирской областиЗАО "ОбьСтрой"А45-1986/2014Грабовской Д.Р.
17.10.2016АС Самарской областиООО "Агроинвестиции"А55-21944/2014Нет кандидатуры.
11.10.16АС Курганской областиКорякина Н.В.А34-7422/2016ФЛЗолотухин В.А.
11.10.16АС Свердловской областиНекрасова А.В.А60-24535/2016ФЛНалбандян Ю.Ю.
06.10.2016АС СПб и ЛО Загадская Е.В.А56-48697/2016ФЛНет кандидатуры.
06.10.2016АС СПб и ЛОКарпов А.Н.А56-84120/2015ФЛАфанасьев В.А.
06.10.2016АС Свердловской областиРакитина О.П.А60-45452/2016ФЛЗолотухин В.А.
06.10.2016АС Тюменской областиПерстякова А.В.А70-11654/2016ФЛНет кандидатуры.
06.10.2016АС Новосибирской областиЕфремова О.Н.А45-18378/2016ФЛИконников И.В.
06.10.2016АС Республики Башкортостан ООО "Салаватполимикс"А07-20674/2016Коновалова С.В.
06.10.2016АС Волгоградской областиЯровенко Г.Н.А12-5910/2016ФЛНет кандидатуры.
06.10.2016АС Свердловской областиЛевкина А.В.А60-43136/2016ФЛНет кандидатуры.
06.10.2016АС Астраханской областиВыборонова И.М.А06-6965/2016ФЛАфанасьев В.А.
06.10.2016АС СПБ и ЛОДмитриев Д.Б.А56-45948/2016 ФЛЖохов С.А.
30.09.2016АС Псковской областиМихайлов Ю.В.А52-2266/2016ФЛАтаманов М.В.
30.09.2016АС Пермского краяСальникова О.Н.А50-18579/2016ФЛЗолотухин В.А.
30.09.2016АС Челябинской областиТрифонова Е.В.А76-20539/2016ФЛЗолотухин В.А.
30.09.2016АС Челябинской областиХалдина Л.А.А76-7789/2016ФЛНет кандидатуры.
28.09.2016АС ХМАО - ЮгрыООО "Капремстройкомплект +"запрос ИФНСБайрамов Ф.Р.
28.09.2016АС Ростовской областиООО "Агро-Лидер"А53-23237/2016Коновалова С.В.
23.09.2016АС города МосквыМартиросян Л.В.А40-140118/2016ФЛКоновалова С.В.
23.09.2016АС Челябинской областиПопова Т.В.А76-20653/2016ФЛЗолотухин В.А.
23.09.2016АС СПб и ЛОАкулова Ю.А.А56-48301/2016ФЛАфанасьев В.А.
23.09.2016АС СПб и ЛОБогер Е.П.А56-54288/2016ФЛНизовцев А.В.
23.09.2016АС Республики Саха (Якутия)Горохова Е.З.А58-4476/2016ФЛНикифоров Д.А.
23.09.2016АС Республики БашкортостанООО "Салаватполимикс"А07-20674/2016Коновалова С.В.
21.09.2016АС Хабаровского краяООО "Строймонтаж-ДВ"А73-12833/2016Налбандян Ю.Ю.
21.09.2016АС Республики БашкортостанИП Исянгильдин Ш.С.А07-19715/2016ИПНет кандидатуры.
21.09.2016АС Московской областиСоловьева Е.Н.А41-6086/2016ФЛНет кандидатуры.
21.09.2016АС Московской областиВанина Н.А.А41-54871/2016ФЛНет кандидатуры.
21.09.2016АС Челябинской областиТарасов Г.А.А76-20647/2016ФЛЗолотухин В.А.
21.09.2016АС СПб и ЛОМиронова Ю.К.А56-54286/2016ФЛНизовцев А.В.
21.09.2016АС Астраханской областиИхсанов Ю.Т.А06-6589/2016ФЛНет кандидатуры.
21.09.2016АС Рязанской областиТузлукова А.В.А54-2016/2016ФЛНет кандидатуры.
14.09.2016АС Челябинской областиРодина Ю.В.А76-20876/2016ФЛЗолотухин В.А.
14.09.2016АС Челябинской областиГордеева Г.А.А76-21008/2016ФЛЗолотухин В.А.
08.09.2016АС Волгоградской областиФилипов А.В.А12-49113/2016ФЛЗолотухин В.А.
08.09.2016АС Воронежской областиСмольянинова Л.В.А14-11391/2016ФЛНет кандидатуры.
08.09.2016АС Кировской областиШиронина О.В.А28-9891/2016ФЛЗолотухин В.А.
08.09.2016АС Курганской областиМнушкина Э.Д.А34-7424/2016ФЛЗолотухин В.А.
08.09.2016АС Свердловской областиГаркушева Н.Я.А60-40099/2016ФЛЗолотухин В.А.
08.09.2016АС Челябинской областиСтеповой Н.Ю.А76-26480/2015ФЛЗолотухин В.А.
08.09.2016АС Челябинской областиСидоренко Г.Н.А76-7911/2016ФЛНет кандидатуры.
08.09.2016АС СПб и ЛОДавузова А.А.А56-47904/2016ФЛАфанасьев В.А.
08.09.2016АС СПб и ЛОЗельцман М.В.А56-48270/2016ФЛАфанасьев В.А.
08.09.2016АС СПб и ЛОПерова И.А.А56-16124/2016ФЛАфанасьев В.А.
08.09.2016АС СПб и ЛОПетрушина Л.Г.А56-33979/2016ФЛНет кандидатуры.
08.09.2016АС СПб и ЛОБогданов О.В.А56-35914/2016ФЛНизовцев А.В.
08.09.2016АС СПб и ЛО
Герасев П.И.А56-53508/2016ФЛНизовцев А.В.
01.09.2016АС Челябинской областиТертичный О.Г.А76-16299/2016ФЛНет кандидатуры.
01.09.2016АС СПб и ЛОГилев П.И.А56-52341/2016ФЛНет кандидатуры.
01.09.2016АС Астраханской областиВыборнов А.В.А06-6964/2016ФЛАфанасьев В.А.
01.09.2016АС Воронежской областиБалашова Е.Н., Балашов В.А.А14-11842/2016ФЛЗолотухин В.А.
01.09.2016АС Архангельской областиИП Хадисов Х.С.А05-3116/2016ИПНет кандидатуры.
30.08.2016АС Республики БашкортостанООО "Технокон"А07-20713/2013Нет кандидатуры.
30.08.2016АС Кемеровской областиБакшин И.Ю.А27-14979/2016ФЛАфанасьев В.А.
30.08.2016АС Свердловской областиФилимонова Н.А.А60-38849/2016ФЛЗолотухин В.А.
30.08.2016АС Псковской областиСвербиненко Л.Н.А52-721/2016ФЛНет кандидатуры.
30.08.2016АС СПб и ЛОГерасичев А.А.А56-57629/2016ФЛАфанасьев В.А.
30.08.2016АС СПб и ЛОПешкова Л.Ю.А56-45171/2016ФЛМиркина Е.В.
29.08.2016АС Челябинской областиСергеева И.А.А76-17538/2016ФЛЗолотухин В.А.
29.08.2016АС СПб и ЛОСеменов А.П.А56-46603/2016ФЛ Нет кандидатуры.
29.08.2016АС Самарской областиОсипов С.Н.А55-2347/2016ФЛАфанасьев В.А.
29.08.2016АС Омской областиФГУП "Омский завод подъемных машин"А46-11072/2010Нет кандидатуры.
23.08.2016АС Амурской областиООО "Хауньюй"А04-7852/2016Никифоров Д.А.
23.08.2016АС Новгородской областиИндивидуальный предприниматель Куралов С.М.А44-6262/2016Индивидуальный предпринимательНизовцев А.В.
23.08.2016АС Иркутской областиЧерникевич В.К.А19-5718/2016ФЛНет кандидатуры.
23.08.2016АС СПб и ЛОСанду Л.А.А56-37123/2016ФЛНизовцев А.В.
23.08.2016АС СПб и ЛОТиткова Ж.В.А56-30635/2016ФЛКараваев Е.В.
23.08.2016АС Пермского края ООО "Давлат-Ошер"А50-8924/2016 Нет кандидатуры.
23.08.2016АС Челябинской областиПрохорова Е.М.А76-17528/2016ФЛЗолотухин В.А.
23.08.2016АС Челябинской областиБотова Н.Д.А76-18806/2016ФЛЗолотухин В.А.
19.08.2016АС Челябинской областиХалдина Л.А.А76-7789/2016ФЛНет кандидатуры.
19.08.2016АС Республики Саха (Якутия)Черепанова Ю.П.А58-4331/2016ФЛПахомов В.В.
19.08.2016АС СПб и ЛОСафронова Л.В.А56-40762/2016ФЛАфанасьев В.А.
16.08.2016АС Самарской областиКураш А.А.А55-17791/2016ФЛНет кандидатуры.
11.08.2016АС Свердловской областиНикулина С.В.А60-19378/2016ФЛНет кандидатуры.
11.08.2016АС Удмуртской РеспубликиФомин М.Ю.А71-7480/2016ФЛСолопаев А.С.
09.08.2016АС Республики КомиКарпова Т.А.А29-7670/2016ФЛНет кандидатуры.
09.08.2016АС СПб и ЛОЮсупова Х.М.А56-47990/2016ФЛНалбандян Ю.Ю.
09.08.2016АС города МосквыНовиков Д.А.А40-136462/2016ФЛНет кандидатуры.
09.08.2016АС Псковской областиТарасова Е.А.А52-664/2016ФЛНет кандидатуры.
09.08.2016АС Свердловской областиКучин С.В.А60-34776/2016ФЛНет кандидатуры.
09.08.2016АС Томской областиЧерницова С.В.А67-1342/2016ФЛАфанасьев В.А.
05.08.2016АС Липецкой областиГрязнова М.В.А36-6778/2016ФЛНет кандидатуры.
02.08.2016АС СПб и ЛОСанева Е.О.А56-26806/2016ФЛНет кандидатуры.
02.08.2016АС Красноярского края Маслов В.В.А33-9303/2016ФЛЗолотухин В.А.
02.08.2016АС Свердловской областиЧебыкин О.В.А60-13892/2016ФЛНет кандидатуры.
27.07.2016АС Челябинской областиХалдина Л.А.А76-7789/2016ФЛНет кандидатуры.
27.07.2016АС г. МосквыРахманин И.В.А40-249642/2015ФЛДругое СРО.
15.07.2016АС СПб и ЛОПак В.В.А56-26450/2016ФЛНет кандидатуры.
18.07.2016АС Псковской областиБелокопытова И.А.А52-233/2016ФЛНет кандидатуры.
18.07.2016АС Псковской областиБелокопытов Ю.А.А52-4453/2015ФЛНет кандидатуры.
12.07.2016АС Челябинской областиДеменьшин С.В.А76-15597/2016ФЛИконников И.В.
12.07.2016АС Челябинской областиВалиулин Р.З.А76-15598/2016ФЛИконников И.В.
12.07.2016АС Кемеровской областиООО "Переработка" А27-12984/2016Кириченко А.А.
12.07.2016АС Кемеровской областиШишкина О.А и Шишкин А.А.А27-10768/2016ФЛНет кандидатуры.
12.07.2016АС Кемеровской областиБашкирова Т.С.А27-4974/2016ФЛАфанасьев В.А.
12.07.2016АС СПБ и ЛОРымшина О.А.А56-15096/2016ФЛНет кандидатуры.
12.07.2016АС Хантымансийского автономного округа ЮгрыКоробкина О.А.А75-3905/2016ФЛАфанасьев В.А.
12.07.2016АС Астраханской областиЧернецов М.Ю.А06-4755/2016ФЛНет кандидатуры.
12.07.2016АС Псковской областиГустова Е.А.А52-617/2016ФЛНет кандидатуры.
12.07.2016АС Республики ДагестанООО "Агротранс"А15-3128/2016Наумова Н.В.
12.07.2016АС Республики КОМИСафронова Т.В.А29-1739/2016ФЛНет кандидатуры.
12.07.2016АС Республики КОМИИП Черепанова О.Д.А29-12861/2015Нет кандидатуры.
12.07.2016
АС Тюменской областиБакиева С.СА70-7194/2016ФЛИконников И.В.
08.07.2016АС Чукотского автономного округа г.АнадырьСук Г.И.А80-166/2016ФЛАфанасьев В.А.
08.07.2016АС Московской обл.Авшенюк С.Ф.А41-102105/15ФЛБайрамов Ф.Р.
08.07.2016АС Московской областиТитова О.Н..А41-87049/2015ФЛБайрамов Ф.Р.
08.07.2016АС Нижегородской областиХрамцова В.Г.А43-4513/2016ФЛАфанасьев В.А.
05.07.2016АС Воронежской обл. г. ВоронежМалинская Е.А.А14-8821/2016ФЛИконников И.В.
05.07.2016АС Удмуртской республики г. ИжевскЛюбшина И.В.А71-4982/2016 Г2ФЛ Нет кандидатуры.
05.07.2016АС СПб и ЛО Зобачев А.Б.А56-42719/2016ФЛНизовцев А.В.
05.07.2016АС Челябинской обл. г. Челябинск Бедрин А.В.А76-9419/2016ФЛИконников И.В.
05.07.2016АС Республики БашкортостанООО "Агидель-Энерджи"А07-13338/2016Лобова Т.В.
01.07.2016АС г.КрасноярскСедов С.В.А33-26206/2015ФЛНет кандидатуры.
30.06.2016АС Ярославской обл., г. Ярославль Бугрова О.М.А82-2751/2016 Б/118ФЛБайрамов Ф.Р.
30.06.2016АС Ярославской обл., г. ЯрославльЯковлева С.НА82-1104/2016 Б/117ФЛБайрамов Ф.Р.
30.06.2016АС СПб и ЛОДмитрук С.М.А56-23004/2016ФЛАфанасьев В.А.
28.06.2016АС Республики Марий ЭлКозлов А.Ю.А38-2684/2016ФЛАфанасьев В.А.
28.06.2016АС Свердловской областиСизова И.Н.А60-7285/2016ФЛНет кандидатуры.
28.06.2016АС Спб и ЛОЗимарева М.Д.А56-35378/2016ФЛТимофеев П.Н.
28.06.2016АС СПБ и ЛО Дачное некоммерческое партнерство Берег А56-27772/2016Васильев А.И.
24.06.2016АС Удмурдской республикиПесков В.Б.А71-3871/2016ФЛ Нет кандидатуры.
24.06.2016АС Псковской обл.Степанова Ю.А.А52-998/2016ФЛМудрова Т.Х.
24.06.2016АС Республики Таторстан Гиззатуллина М.Р.А65-2616/2016ФЛНет кандидатуры.
24.06.2016АС Московоской обл.Крапоткина А.А.А41-16460/16ФЛ Нет кандидатуры.
24.06.2016АС г. Москвы Литвинова Г.Г.А40-13040/16-178-88 "Ф"ФЛ Нет кандидатуры.
24.06.2016АС Ханты-Мансийского автономного округа Югры Кутищева А.В.А75-6920/2016ФЛ Нет кандидатуры.
21.06.2016АС Оренбургской обл.Трохимчук А.В.А47-76/2016ФЛ Нет кандидатуры.
21.06.2016АС Челябинской обл.Заостровных О.Л. А76-11468/2016ФЛ Иконников И.В.
21.06.2016АС Свердловской облНемытов С.В.А60-28208/2016ФЛ Иконников И.В.
21.06.2016АС Свердловской обл.Хворова С.Н.А60-12556/2016ФЛ Нет кандидатуры.
21.06.2016АС Красноярского края Маслов В.В.А33-9303/2016ФЛ Иконников И.В.
21.06.2016АС Томской обл.Устинова Л.В.А67-7394/2015ФЛ Афанасьев В.А.
17.06.2016АС Московской обл. Скакунова Л.В.А41-27360/16ФЛ Афанасьев В.А.
17.06.2016АС СПб и ЛО Гаусман С.И.А56-25375/2016ФЛ Нет кандидатуры.
17.06.2016АС СПб и ЛО Хохлов А.А.А56-31502/2016ФЛ Лукина Ю.А.
17.06.2016АС Кемеровской обл.Зорькин С.А.А27-10648/2016ФЛНет кандидатуры.
17.06.2016АС Красноярского края ООО Гранит А33-9064/2016Скороспешев Д.И.
17.06.2016АС Псковской обл.Соболев О.Г.А52-408/2016ФЛ Нет кандидатуры.
17.06.2016АС Псковоской обл.Киселев М.В.А52-699/2016ФЛАтаманов М.В.
15.06.2016АС СПб и ЛО Бакланова И.В.А56-34370/2016ФЛ Ашихмин К.А.
15.06.2016АС Пермского краяООО ЕвроАвтоДорА50-12111/2016Кобяков С.А.
15.06.2016Респ. Удмуртия ООО Камастройпроект-НК А71-5722/2016Овчинников Е.А.
15.06.2016
АС Калининградская облООО Сатурн А21-1673/2016Белинский Ю.А.
15.06.2016АС Кемеровская облМатвиенко А.Ю.А27-2320/2016ФЛ Афанасьев В.А.
15.06.2016АС СПБ и ЛОООО Березовая роща F56-21343/2016Налбадян Ю.Ю
15.06.2016АС СПБ и ЛОПеньевская Е.В.А56-24582/2016ФЛАшихмин К.А.
15.06.2016АС СПБ и ЛОООО Уют-СервисА56-15136/2016Васильев А.И.
15.06.2016АС СПБ и ЛОБолдина Н.В.А56-21600/2016ФЛДругое СРО.
15.06.2016АС СПб и ЛОМорозов Д.В.А56-34709/2106ФЛАфанасьев В.А.
15.06.2016Астраханская облЛебедев А.С.А06-3559/2016ФЛНет кандидатуры.
15.06.2016АС республика БашкортостанФоменко Р.Х.А07-8736/2016ФЛНет кандидатуры.
15.06.2016АС Республика БашкортостанНигматулина Ф.Б.А07-30297/2015ФЛНет кандидатуры.
15.06.2016АС СПб и ЛОМартынова Е.М.А56-19556/2016ФЛАфанасьев В.А.
08.06.2016АС Самарской облЗАО ПодводспецстройА55-9078/2016Бушнева Т.В.
08.06.2016АС СПб и ЛОДмитриевский Алексей АндреевичА56-18703/2016ФЛАфанасьев В.А.
08.06.2016Красноярский крайООО "Рустехпром"А33-9088/2016Гиевский А.М.
08.06.2016г. Москва Адамян Александр Сергеевич А40-62038/16-4-75ФФЛ Платонов А.Ф.
08.06.2016г. ЕкатеринбургЛагунова Наталья Александровна А60-20083/2016ФЛ Иконников И.В.
08.06.2016г. НовосибирскООО Меркурий А45-7452/2016Заводский Г.Г.
03.06.2016Республика БашкортостанИсянгильдин Шафхат СалановичА07-19715/2015ф/лГафиятуллин М.Н.
03.06.216г. КазаньООО "Атлант"Муров О.И.
03.06.2016г. УфаООО "ПВХ ТРАНС"А07-9649/2016Телицин А.В.
03.06.2016г. ЕкатеринбургМакутенус Ольга ШарипзановнаА60-58421/2015ф/лАфанасьев В.А.
03.06.2016г. ЛипецкИндивидуальный предприниматель Гнездилов Н.В.А36-4157/2016Решетов С.В.
03.06.2016г. Санкт-Петербург и ЛОМелкумян Ирина  ВартановнаА56-88138/2015ф/лКараваев Е.В.
03.06.2016г. ЧелябинскАбдрахимов Альфред ФаритовичА76-12160/2016ф/лЗолотухин В.А.
30.06.2016г. ПетрозаводскМамаева Ольга ВикторовнаА26-1195/2016ф/лНет кандидатуры.
30.06.2016г. ПермьБеляева Вячеслава АндреевичаА50-8814/2016ф/лИконников И.В.
03.06.2016г. Киров, Кировская областьБуйских Андрей ВасильевичА28-5326/2016ф/лБотев А.Н.
03.06.2016Самарская областьЗАО "Подводспецстрой"А55-9078/2016Бушнева Т.В.
03.06.2016Якутская областьООО "Якутская торгово-строительная компания"А58-1873/2016Никифоров Д.А.
31.05.2016Томская областьООО "Мостопоезд-833"А67-2530/2016обычныйСкороспешев Д.И.
31.05.2016Воронежская областьАршинова Валерия ВладимировнаА14-4789/2016ф/лИконников И.В.
31.05.2016Санкт-Петербург и ЛОБлохина Татьяна СеменовнаА56-19701/2016ф/лНет кандидатуры.
31.05.2016Краснодарский крайГлава КФХ Барсуков Юрий АлександровичА32-47164/2014ф/лПутинцев А.В.
31.05.2016Челябинская областьПогребков Александр МихайловичА76-12294/2016ф/лИконников И.В.
31.05.2016Санкт-Петербург и ЛОСалимова Виктория ВалерьевнаА56-16083/2016ф/лНизовцев А.В.
31.05.2016Тверская областьООО " РосЛес"А66-5014/2016обычныйГромов А.А.
31.05.2016Красноярский крайРехлова Любовь АлександовнаА33-9716/2016ф/лИконников И.В.
31.05.2016Республика БурятияООО Управляющая компания "Теплоэнергосервис"А10-3070/2015обычныйСкороспешев Д.И.
27.05.2016АС Иркутской обл.ООО "Ленаречтранс"А19-4624/2016обычныйСкороспешев Д.И.
27.05.2016АС Свердловской областиКуликова О.Ю.А60-16991/2016ф/лЗолотухин В.А.
27.05.2016АС СПБ и ЛОНосков Ю.В.ф/лНет кандидатуры.
27.05.2016АС Республики Марий-ЭлООО "Уфимское строительное управление ВОСТОК НЕФЕЗАВОДМОНТАЖ"А38-2924/2016Муров  О.И.
27.05.2016АС Свердловской областиТурсункулова А.С.А60-21763/2016ф/лЗолотухин В.А.
27.05.2016АС СПБ и ЛО Филиппова А.А.А56-20178/2016ф/лНет кандидатуры.
27.05.2016АС СПБ и ЛО Спасская О.А.А56-76842/2015ф/лНизовцев А.В.
27.05.2016АС СПБ и ЛОБаранова Т.Н.А56-19463/2016ф/лАфанасьев В.А.
27.05.2016АС СПБ и ЛОБрызгалова Н.А,А56-23443/2016ф/лМудрова Т.Х.
27.05.2016АС РБДавлятбаева Л.Я.А07-7252/2016ф/лИконников И.В.
27.05.2016АС Кировской областиООО Агрофирма "Талица"Ботев А.Н.
25.05.2016АС Томской облООО "Мостопоезд - 833"А67-2530/2016отсСкороспешев Д.И.
18.05.2016АС Краснодарского краяТен С.Р.А32-7276/2016ф/лНет кандидатуры
18.05.2016АС Республики АлтайООО "Кедр"А02-751/2016отс.Прекращено.
18.05.2016АС Пермского краяЧувашов Э.Ф.А50-6744/2016ф/лЗолотухин В.А.
18.05.2016АС Смоленской обл.Чибисова А.А.А62-1197/2016ф/лНет кандидатуры.
18.05.2016АС СПб и ЛОМорозова Л.И.А56-17930/2016ф/лАфанасьев В.А.
18.05.2016АС СПб и ЛОКим В.И.А56-17927/2016ф/лАфанасьев В.А.
18.05.2016АС СПб и ЛОПетрова (Парасюк) М.А.А56-23338/2016ф/лНет кандидатуры
18.05.2016АС СПб и ЛОБереговская О.К.А56-16757/2016ф/лНизовцев А.В.
18.05.2016АС Ростовской областиООО "ПРАКТИКА"А53-11578/2016обычныйБушнева Т.В.
18.05.2016АС Пермского краяШехирева Е.А.А50-7615/2016ф/лЗолотухин В.А.
18.05.2016АС Удмуртской РеспубликиБаженов Д.Ю.А71-3056/216ф/лСолопаев А.С.
18.05.2016АС Тамбовской обл.ООО "Бонус"А64-2605/2016обычныйНаумова Н.В.
18.05.2016АС Республики Саха (Якутия)ООО "УК ЖКХ Усть-Янского района"А58-1685/2016отс.Прекращено.
18.05.2016АС Мурманской обл.ООО "Дом-Сервис"А42-2936/2016обычныйНалбандян Ю.Ю.
18.05.2016АС Красноярского краяРазумова Е.В.А33-6253/2016ф/лЗолотухин В.А.
18.05.2016АС РБМакулова Н.М.А07-5725/216ф/лЗолотухин В.А.
18.05.2016АС Липецкой обл.ООО "Сервисстрой"А36-3973/2016отс.Бушнева Т.В.
18.05.2016АС Тюменской обл.Кислицын А.М.А70-5607/2016ф/лИконников И.В.
18.05.2016АС Воронежской обл.Валуйских О.А.А14-5276/2016ф/лИконников И.В.
18.05.2016АС Костромской обл.ООО "Стройдрев"А31-4810/2016Громов А.А.
18.05.2016АС Смоленской обл.ООО "Путешествие"А62-3299/2016отсПрекращено.
18.05.2016АС РБООО "ПХВ ТРАНС"обычныйТелицин А.В.
18.05.2016АС Республики КарелияООО "СТК-Шип"А26-4029/2016отсВозврат заявления.
18.05.2016АС Владимирской областиЗАО "Экопарк Суздаль"отс.Васильев А.И.
18.05.2016АС Челябинской областиЗАО "Челябинская городская физиотерапевтическая поликлиника"А76-17538/2012обычныйПрекращено.
18.05.2016АС Смоленской обл.Чибисова А.А.А62-1197/2016ф/лНет кандидатуры.
12.05.2016АС Хабаровского краяООО ПСК "Востокинвестстрой"А73-6435/2015обычныйНет кандидатуры.
04.05.2016АС Красноярского краяООО "Рустехпром"А33-9088/2016отс.Гиевский А.М.
04.05.2016АС Красноярского краяООО "Гранит"А33-9064/2016отс.Скороспешев Д.И.
18.05.2016АС Омской обл.ООО "Знаменский лен"А46-5913/2016обычныйЗавадовский Г.Г.
18.05.2016АС Воронежской обл.ООО "Ваш лес"А14-5758/2016обычныйИванов С.М.
18.05.2016АС Воронежской обл.ООО "ТСК-Инжиниринг"обычныйИванов С.М.
06.05.2016АС СПб и ЛОПлеханова Е.С.А56-2258/2016ф/лАфанасьев В.А.
06.05.2016АС Астраханской обл.ООО "Аква-Плюс"А06-3829/2016отсИванов C.М.
06.05.2016АС ХМАО (Югра)Качалина Е. Ю.А75-2970/2016ф/лАфанасьев В.А.
06.05.2016АС Республики БурятияООО "УдаДорСервис"А10-2384/2016отсАфанасьев В.А.
06.05.2016АС Челябинской обл.Баймаков В.В.А76-9591/2016ф/лНет кандидатуры
04.05.2016АС Нижегородской обл.ООО "Авто-Хим"А43-10095/2016отс.Иванов C.М.
29.04.2016АС СПб и ЛОШамахтинская А. Г.А56-24599/2016ф/лНизовцев А.В.
25.04.2016АС Архангельской обл.ООО "Северная молочая компания"А05-4307/2016отсГромов А.А.
25.03.2016АС Иркутской обл.ООО "СК новый дом"А19-3970/2016отс.Афанасьев В.А.
06.05.2016АС Тверской областиООО "Рослес"А66-5014/2016Громов А.А.
06.05.2016АС Челябинской обл.Мамаев В.Г.А76-9412/2016ф/лЗолотухин В.А.
06.05.2016АС Республики Саха (Якутия)Суханова Е.С.А58-1381/2016ф/лПахомов В.В.
04.05.2016АС Пермского краяПивоваров Е.В.А50-4782/2016ф/лАфанасьев В.А.
04.05.2016АС Астраханской областиООО "Судоремонтное предприятие "ГАЛС"А06-3753/2016отс.Бушнева Т.В.
04.05.2016АС Краснодарского краяООО "СПЕЦКЛИМАТ"А32-12832/2016отс.Бушнева Т.В.
04.05.2016АС Приморского краяООО "Альфа-ДВ"А51-8415/2016отс.Возжина О.М.
04.05.2016АС Калининградской обл.ООО "ЯрСтройЗапад"Белинский Ю.А.
04.05.2016АС Калининградской обл.ООО "ЛИГА БАЛТ"21-3004/2016отс.Белинский Ю.А.
04.05.2016АС Калининградской обл.ООО "Авто-Зигер"А21-2999/2016отс.Белинский Ю.А.
29.04.2016АС Красноярского краяИП Половка Г. М.А33-8371/2016ИПГиевский А.М.
27.04.2016АС СПб и ЛОМихайлова Т.В.А56-13495/2016ф/лАфанасьев В.А.
27.04.2016АС СПб и ЛОМатвеева А.Ю.А56-94940/2015ф/лНизовцев А.В.
25.04.2016АС Свердловской областиБош А. А.А60-61801/2015ф/лАфанасьев В.А.
25.04.2016АС Брянской областиООО "Орли"А09-4668/2016отсАфанасьев В.А.
04.05.2016АС города МосквыООО "Мотэкс"А40-93736/2016обычныйНалбандян Ю.Ю.
04.05.2016АС Рязанской областиОАО "Скопинские коммунальные системы"А54-2338/2016обычныйНалбандян Ю.Ю.

с января 2016 до 30 апреля2016

II полугодие 2015г.

I полугодие 2015г.

должники  2014