ДОЛЖНИКИ от ФНС и другие

Заявки на предприятия-должников поступающих от Арбитражных судов, ФНС РФ и иные

 Для того, чтобы взять предприятие, необходимо сделать заявку  по тел.: (812) 372-58-54 Елена, 8 (999) 216-86-98 Сергей, либо по e-mail: sod_au@mail.ru и прислать согласие.

ВНИМАНИЕ: При отсутствии актуальных страховки, справок из реестра дисквалифицированных лиц и об отсутствии судимости (срок действия 1 год), свидетельство о повышении квалификации, представления арбитражных управляющих в делах о банкротстве в суды направляться не будут, в соответствии с действующим законодательством.

ОБРАЗЕЦ СОГЛАСИЯ

ЕФРСБ

КАРТОЧКА АРБИТРАЖНЫХ ДЕЛ

С 15.03.2022

24.07.2024АС СПБ и ЛО Рясной Михаил ЮрьевичА56-22458/2024

ФЛ01.08.2024
24.07.2024АС Ростовской областиЗыкова Алла ГригорьевнаА53-38460/2023
ФЛ01.08.2024
24.07.2024АС Новосибирской областиСергушкин Алексей ИгоревичА45-29744/2023
ФЛ26.07.2024
24.07.2024АС Краснодарского краяВанян Жора АрменовичА32-18235/2023
ФЛ30.07.2024
24.07.2024АС Краснодарского краяГоголь Диана ОлеговнаА32-19752/2020
ФЛ01.08.2024
24.07.2024АС Забайкальского краяШаторная Валентина СергеевнаА78-8711-3/2023
ФЛ01.08.2024
24.07.2024АС Красноярского краяИсмаилова Миргуль ЧырокбековнаА33-784/2024

ФЛ01.08.2024
24.07.2024АС Красноярского краяТахавеева Сания Вакиловна
Тахавеев Марат Гадыльзянович
А33-30963/2021
ФЛ01.08.2024
24.07.2024АС Красноярского краяМешков Павел ВикторовичА33-15558/2024
ФЛ01.08.2024
23.07.2024АС Магаданской областиКарманов Владимир ИвановичА37-2531/2023ФЛ01.08.2024
23.07.2024АС ХМАО - ЮгрыИдралиев Мурат ЮсуфовичА75-2348/2024ФЛ01.08.2024
23.07.2024АС ЯНАОГерасимова Валерия ВалериевнаА81-7858/2024ФЛ30.07.2024
23.07.2024АС Еврейской АОТкач Евгений ВладимировичА16-3214/2022ФЛ01.08.2024
23.07.2024АС Пермского краяМорозов Роман АлександровичА50-26203/2023ФЛ01.08.2024
23.07.2024АС Тюменской областиАмирова Разина МагаруфовнаА70-25211/2021ФЛ01.08.2024
23.07.2024АС Томской областиСавельев Александр ЮрьевичА67-3331/2024ФЛ01.08.2024
23.07.2024АС Республики БашкортостанИшемгулова Татьяна ПавловнаА07-16922/2020ФЛ01.08.2024
23.07.2024АС Республики БашкортостанСултанмуратова Олеся МаратовнаА07-36830/2019ФЛ01.08.2024
23.07.2024АС Республики БашкортостанХабибуллин Фануз ФатыховичА07-5363/2021ФЛ01.08.2024
23.07.2024АС Оренбургской областиБогданов Альберт АнваровичА47-14132/2022ФЛ01.08.2024
23.07.2024АС Саратовской областиАфанасьев Павел ВикторовичА57-9994/2024ФЛ29.07.2024
23.07.2024АС Ульяновской областиСыраева Эмма ИониковнаА72-16325/2023ФЛ01.08.2024
23.07.2024АС Тамбовской областиВоротникова Жанна АлександровнаА64-10137/2022ФЛ31.07.2024
23.07.2024АС Московской областиАзизов Афис АкифовичА41-83451/2023ФЛ01.08.2024
23.07.2024АС г. МосквыГефель Денис СергеевичА40-99260/2022ФЛ01.08.2024
23.07.2024АС Новгородской областиЗуев Андрей АнатольевичА44-661/2024ФЛ01.08.2024
23.07.2024АС Белгородской областиСоловьев Андрей АндреевичА08-9948/2021ФЛ01.08.2024
23.07.2024АС Волгоградской областиТерешин Иван ВикторовичА12-15584/2020ФЛ01.08.2024
23.07.2024АС Нижегородской областиЗолотарева Елена ВасильевнаА43-25322/2023ФЛ01.08.2024
23.07.2024АС Нижегородской областиБолотова Оксана ЮрьевнаА43-5551/2023ФЛ01.08.2024
23.07.2024АС Московской областиООО "Мега инжиниринг"А41-403/2024ФНС01.08.2024
23.07.2024АС г. МосквыООО "Энергостроитель"А40-138750/2024ФНС03.09.2024
23.07.2024АС г. МосквыООО "Союзметалл"А40-151132/2024ФНС
23.07.2024АС г. МосквыООО "Олимп"А40-147646/2024ФНС01.10.2024
23.07.2024АС г. Москвы ООО "Центрозайм ("деньги до зарплаты")"А40-134668/2024ФНС24.09.2024
23.07.2024АС Краснодарского краяООО "Плэнтс энд фрэндз"А32-57581/2023ФНС01.08.2024
22.07.2024АС Кировской областиГайфутдинов Ренат РафаильевичА28-1073/2022ФЛ30.07.2024
22.07.2024АС Московской областиПомогаев Роман ИвановичА41-34186/2023ФЛ30.07.2024
22.07.2024АС Московской областиДемещук Татьяна АлександровнаА41-2270/2023ФЛ30.07.2024
22.07.2024АС Ростовской областиБагулов Иван ВазноевичА53-24045/2021ФЛ30.07.2024
22.07.2024АС республики БурятияДавыдова Оксана ВикторовнаА10-4427/2024ФЛ30.07.2024
22.07.2024АС Орловской областиЧерная Марина РомановнаА48-5392/2024ФЛ30.07.2024
22.07.2024АС Удмуртской республикиКутявин Виктор СемёновичА71-11945/2024ФЛ30.07.2024
22.07.2024АС Липецкой областиГоловина Елена МарцелиновнаА36-5629/2022ФЛ30.07.2024
22.07.2024АС СПБ и ЛОСемкина Татьяна ВасильевнаА56-52076/2023ФЛ30.07.2024
22.07.2024АС Кемеровский областиЖуйкова Виктория МихайловнаА27-19062/2023ФЛ30.07.2024
22.07.2024АС Краснодарского краяНиконова Ирина АлександровнаА32-45434/2023ФЛ30.07.2024
22.07.2024АС Краснодарского краяДубников Борис ЮрьевичА32-7006/2020ФЛ30.07.2024
19.07.2024АС Приморского краяФилатов Александр ВикторовичА51-12870/2021ФЛ29.07.2024
19.07.2024АС Хабаровского краяЕгоров Константин СергеевичА73-7829/2023ФЛ29.07.2024
19.07.2024АС Тюменской областиГулиев Адил Аскер оглыА70-4724/2024ФЛ29.07.2024
19.07.2024АС Самарской областиМадельканов Антон АнатольевичА55-20786/2021ФЛ29.07.2024
19.07.2024АС Калужской областиМухтарова Светлана СергеевнаА23-338/2024ФЛ29.07.2024
19.07.2024АС Костромской областиГоринов Сергей МихайловичА31-7524/2021ФЛ29.07.2024
19.07.2024АС Тверской областиЗубков Михаил АнатольевичА66-3747/2024ФЛ29.07.2024
19.07.2024АС Московской областиСкороглядов Федор ВладимировичА41-2329/2022ФЛ29.07.2024
19.07.2024АС г. МосквыДумбадзе Арсен ТариеловичА40-280320/2021ФЛ29.07.2024
19.07.2024АС г. МосквыШургулая Бека РуслановичА40-146745/2022ФЛ29.07.2024
19.07.2024АС СПб и ЛОАнисимова Наталия ВалентиновнаА56-113095/2022ФЛ29.07.2024
19.07.2024АС Нижегородской областиБибанаева Галина АлексеевнаА43-2281/2022ФЛ29.07.2024
19.07.2024АС Нижегородской областиУстимова Светлана ДмитриевнаА43-41055/2019ФЛ29.07.2024
19.07.2024АС Кемеровской областиООО "Востэко"А27-8595/2023ФЛ29.07.2024
19.07.2024АС Самарской областиООО "Пиетра Снаб"А55-37834/2021ЮЛ29.07.2024
19.07.2024АС Московской областиООО "Буровая компания "Горизонт"А41-42277/2024ЮЛ29.07.2024
19.07.2024АС Калининградской областиАО " экспедиционный отряд подводно-технических работ"А21-7537/2024ФНС30.09.2024
18.07.2024АС Тульской областиООО "Техноматикс"А68-10991/2018ЮЛ26.07.2024
18.07.2024АС Орловской областиКрасников Анатолий НиколаевичА48-6991/2020ФЛ26.07.2024
18.07.2024АС Московской областиБлохина Валентина МихайловнаА41-42164/2024ФЛ26.07.2024
18.07.2024АС Краснодарского краяАронов Эдуард БорисовичА32-58942/2021ФЛ26.07.2024
18.07.2024АС Краснодарского краяХачатуров Артур АшотовичА32-822/2022ФЛ26.07.2024
17.07.2024АС Республики БурятияСубботина Ольга ВладимировнаА10-5194/2022ФЛ26.07.2024
17.07.2024АС Республики БурятияТунгусов Александр АнатольевичА10-7767/2018ФЛ26.07.2024
17.07.2024АС Красноярского краяБушеловский Андрей ВикторовичА33-13249/2024ФЛ26.07.2024
17.07.2024АС Красноярского краяЛеонова Жанна ВалерьевнаА33-12930/2024ФЛ26.07.2024
17.07.2024АС Красноярского краяАрбузова Ольга ВалентиновнаА33-12581/2024ФЛ26.07.2024
17.07.2024АС Красноярского краяЧернова Наталья ГригорьевнаА33-8304/2024ФЛ26.07.2024
17.07.2024АС Красноярского краяГурьянов Александр ВикторовичА33-8070/2024ФЛ26.07.2024
17.07.2024АС Красноярского краяУминская Алла ДмитриевнаА33-7945/2024ФЛ26.07.2024
17.07.2024АС Красноярского краяКыдырмышев Эмил ТурмушевичА33-7653/2024ФЛ26.07.2024
17.07.2024АС Красноярского краяСкугаревская Мария владимировнаА33-31580/2023ФЛ26.07.2024
17.07.2024АС Красноярского краяГригорьев Андрей ВикторовичА33-22068/2021ФЛ26.07.2024
17.07.2024АС Красноярского краяПушмина Валентина АнатольевнаА33-30858/2021ФЛ26.07.2024
17.07.2024АС Красноярского краяСумин Дмитрий АлександровичА33-32623/2020ФЛ26.07.2024
17.07.2024АС Свердловской областиЧернавских Валерия АндреевнаА60-25316/2024ФЛ26.07.2024
17.07.2024АС Свердловской областиКрылов Анатолий ЮрьевичА60-55574/2023ФЛ26.07.2024
17.07.2024АС Свердловской областиАбрамов Александр ОлеговичА60-20355/2023ФЛ26.07.2024
17.07.2024АС Свердловской областиВоробьев Елисей НиколаевичА60-57275/2022ЮЛ26.07.2024
17.07.2024АС Свердловской областиЗырянова Марина ДмитриевнаА60-59912/2022ФЛ26.07.2024
17.07.2024АС Свердловской областиДанилов Евгений АлександровичА60-59253/2022ФЛ26.07.2024
17.07.2024АС Кемеровской областиЕгошина Алена АлександровнаА27-16961/2023ФЛ26.07.2024
17.07.2024АС Оренбургской областиМедведева Ксения АндреевнаА47-8254/2024ФЛ26.07.2024
17.07.2024АС Костромской областиГалактионова Дарья МихайловнаА31-4589/2024ФЛ26.07.2024
17.07.2024АС Мурманской областиМахотин Евгений ФедоровичА42-11448/2023ФЛ26.07.2024
17.07.2024АС Ростовской областиШурыгин Дмитрий АлександровичА53-7710/2023ФЛ26.07.2024
17.07.2024АС Ростовской областиКаспарян Владимир НерсесовичА53-45232/2022ФЛ26.07.2024
17.07.2024АС Ростовской областиЗеленский Александр ВикторовичА53-34826/2021ФЛ26.07.2024
17.07.2024АС Краснодарского краяСидоров Дмитрий ВикторовичА32-60407/2022ФЛ26.07.2024
17.07.2024АС Ростовской областиООО "АВКо"А53-17363/2017ФЛ26.07.2024
17.07.2024АС Краснодарского краяКПК "Возрождение"А32-7464/2020ЦБ РФ26.07.2024
17.07.2024АС Тульской областиООО "Логистик Групп"А68-13406/2021ФНС26.07.2024
15.07.2024АС Тюменской областиООО "Векторстрой"А70-11822/2024ФНС20.08.2024
15.07.2024АС по Тамбовской области"Коммунальное хозяйство"А64-4077/2023ФНС
10.07.2024АС Красноярского краяООО "ИнвестСтройУправление"А33-5563/2024ФНС19.07.2024
05.07.2024АС г. МосквыООО "Олимп"А40-14764/2024ФНС15.07.2024
04.07.2024АС Республики БашкортостанВалеева Динара МагафуровнаА07-1431/2024ФЛ
04.07.2024АС г. МосквыООО "Энергостроитель"А40-138750/2024ФНС03.09.2024
04.07.2024АС г. МосквыООО "Трейдстрим"А40-69753/2024ФНС09.08.2024
03.07.2024АС Тюменской областиООО "Колос"А70-4014/2024ФНС29.07.2024
03.07.2024АС Саратовской областиООО "САГ"А57-12606/2024ФНС19.07.2024
27.06.2024АС г. МосквыООО "ЦНДЗ"А40-134668/2024ФНС24.09.2024
26.06.2024АС г. МосквыООО "Союзметалл"ИНН 7723394688ФНС
25.06.2024АС Псковской областиООО "СК Муравейник"ИНН 7804540457ФЛ
21.06.2024АС Иркутской областиООО "Мастер Лес"А19-4338/2024ФНС16.08.2024
21.06.2024АС Свердловской областиООО "Глория"А60-31469/2024ФНС13.08.2024
21.06.2024АС г. МосквыООО "Эями Групп"А40-80817/2024ФНС11.09.2024
21.06.2024АС г. МосквыООО "Свентес"А40-114784/2024ФНС
19.06.2024АС Тульской областиООО "Совиор"А68-750/2024ФНС08.10.2024
19.06.2024АС г. МосквыООО "Независимая компания "Строительный контроль и технологии"А40-23793/2024ФНС28.08.2024
19.06.2024АС г. МосквыООО "ТК Элстройкомплект"А40-90250/2024ФНС02.08.2024
18.06.2024АС Московской областиООО "СТК"А41-47103/2024ФНС24.07.2024
11.06.2024АС Красноярского краяООО "ИСУ"А33-5563/2024
ФНС07.08.2024
06.06.2024АС г. МосквыООО "Интеджер"А40-74156/2024ФНС21.08.2024
05.06.2024АС г. МосквыООО "Арматекс"А40-116378/2024ФНС26.07.2024
05.06.2024АС г. МосквыООО "Семь Узлов"А40-103405/2024ФНС26.07.2024
04.06.2024АС Кировской областиООО "Эверест"А28-4273/2024ФНС31.07.2024
28.05.2024АС Тульской областиООО "ТД Гермес"А68-745/2024ФНС01.09.2024
27.05.2024АС Московской областиООО ЧОП "Служба охраны и безопасности "Радамант"А41-40569/2024ФНС31.07.2024
27.05.2024АС Республики БашкортостанООО "БЭС Союз"А07-14854/2023ФНС01.09.2024
24.05.2024АС г. МосквыООО "Топ Сервис"А40-83969/2024ФНС05.08.2024
24.05.2024АС г. МосквыООО "Эко-Стандарт"А40-71748/2024ФНС05.08.2024
24.05.2024АС г. МосквыООО "Перспектива"А40-109200/2024ФНС24.07.2024
21.05.2024АС г. МосквыООО "Нордан"А40-87150/2024ФНС19.06.2024
21.05.2024АС Брянской областиООО "Дубрава"А09-4241/2024ФНС24.09.2024
16.05.2024АС Удмуртской областиООО "Совтеменные инженерные системы"А71-4439/2024ФНС27.08.2024
16.05.2024АС Краснодарского краяООО "Фазис"А32-22729/2024ФНС16.07.2024
14.05.2024АС г. МосквыООО "Ниса"А40-72506/2024ФНС17.07.2024
14.05.2024АС г. МосквыООО "Интерьерфаб"А40-82156/2024ФНС18.06.2024
06.05.2024АС г. МосквыООО "Патриот"А40-84723/2024ФНС17.06.2024
27.04.2024АС Свердловской областиООО "Завод "Уралгеотехмаш"А60-51623/2023ФНС01.08.2024
26.04.2024АС СПб и ЛОООО "Флуктуация"А56-11939/2024ЮЛ19.07.2024
24.04.2024АС г. МосквыООО "Торгпром"А40-79994/2024ФНС10.07.2024
23.04.2024АС Красноярского краяООО "Сомон 2021"А33-4016/2024ФНС09.09.202
23.04.2024АС г. МосквыООО "Трейдстрим"А40-69753/2024ФНС09.08.2024
23.04.2024АС г. МосквыООО "Геральда"А40-91870/2024
ФНС21.07.2024
23.04.2024АС г. МосквыООО "ДИМ ЗТ"А40-92521/2024ФНС15.07.2024
23.04.2024АС г. МосквыООО "Си Флейм"А40-71373/2024ФНС01.09.2024
17.04.2024АС Липецкой областиООО "Стальтап"А36-1675/2024ФНС04.09.2024
15.04.2024АС г. МосквыООО "ТКЛ"ИНН 5904351210ФНС
15.04.2024АС г. МосквыООО "Асила"А40-77566/2024ФНС
15.04.2024АС г. МосквыООО "Новель-Дент"А40-64870/2024ФНС10.07.2024
26.03.2024АС Московской областиООО Торгово-производственный дом "Лотос"А41-23221/2024ФНС
21.03.2024АС Удмуртской РеспубликиООО "Республиканская тепловая компания"А71-1255/2024ФНС14.09.2024
12.03.2024АС Московской областиООО "Субтропик"А41-18859/2024ФНС04.06.2024
05.03.2024АС Ростовской областиООО "Векторагро"А53-5487/2024ФНС19.07.2024
29.02.2024УФНС по Рязанской областиКапитал Строй Групп ОООА54-1688/2024
ФНС
13.12.2023АС Тульской областиООО "Тульский агротехнический центр"А68-12375/2023ФНС14.10.2024
27.11.2023АС Нижегородской областиООО "Рубато"А43-35397/2023
ФНС12.08.2024
28.06.2023АС Иркутской областиООО "Интехстрой"А19-13051/2023ФНС.12.08.2024

С 20.02.2020

[table “21” not found /]

С 20.07.2018

[table “16” not found /]

С 27 октября 2017 по 20.07.2018

[table “1” not found /]

С 14 февраля 2016 по 27 октября 2017

[table “2” not found /]

С 30 апреля 2016 по 10 февраля 2017 года

[table “3” not found /]

С января 2016 до 30 апреля2016

II полугодие 2015г.

I полугодие 2015г.

должники  2014

Номер в реестре СРО: 0043 Дата регистрации в реестре: 21.08.2014, Фактический, почтовый адрес: 191124, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 65, лит. Б, пом. 8-Н-43, e-mаil: sod_au@mail.ru, тел.: (812) 372-58-54